Звезда «Американского пирога» Дженнифер Кулидж переспала с 200 людьми после того, как сыграла маму Стифлера

Мишель МАРШАЛЛ
Звезда американского пирога Дженнифер Кулидж призналась, что переспала с 200 людьми. Фото: Еxpress.co.uk

В фильме героиня Дженнифер стремилась соблазнить одноклассника своего сына Стива Пола Финча, которого играет Эдди Кей Томас, которому сейчас 41 год.

Дженнифер Кулидж дерзко заявила, что переспала с 200 людьми после успеха культовой классической комедии «Американский пирог».

Звезда "Американского пирога" Дженнифер Кулидж призналась, что переспала с 200 людьми, чего она бы никогда не сделала, если бы не успех популярной комедии 1999 года. 60-летняя актриса, сыгравшая Джанин «Мама Стифлера» Стифлер, стала нарицательной и даже популяризировала термин «MILF» (Мать, которую я хотел бы иметь ***) со ссылкой на строчку из фильма, пишет express.co.uk.

После того, как в одночасье она стала сенсацией, сыграв маму Стифлера, актриса пошутила, что в 1999 году она «получила много удовольствия от роли ИФОМ» и «много сексуальных действий от «Американского пирога».

В фильме героиня Дженнифер стремилась соблазнить одноклассника своего сына Стива Пола Финча, которого играет Эдди Кей Томас, которому сейчас 41 год.

Говоря с Variety, она сказала: «В этом фильме было так много преимуществ. Я имею в виду, что было бы около 200 человек, с которыми я бы никогда не переспала».

Популярная комедия, в которой снялись Джейсон Биггс, Шеннон Элизабет, Крис Кляйн, Элисон Ханниган и Юджин Леви, вышла на экраны в 1999 году и, по данным Box Office Mojo, собрала более 235 миллионов долларов по всему миру.

Ее выступление привело к тому, что она повторила свою роль в фильмах «Американский пирог 2» (2001 г.), «Американская свадьба» (2003 г.) и «Американское воссоединение» (2012 г.).

Она также получила роли в фильмах «Блондинка в законе» и «История Золушки», а также в культовом ситкоме «Друзья».

Дженнифер призналась, что ей часто было трудно найти актерскую роль до ее большого успеха в «Американском пироге».

Она объяснила, что десятилетия отказа оставили у нее ощущение, что ей нечего терять, кроме уныния.

«Десять лет моей жизни на прослушиваниях, и ничего из этого не вылилось в работу», — сказала она тому же изданию.

«Страх уходит, когда ты так привык проигрывать. В этом есть некоторая свобода».

Дженнифер также рассказала, что почти отказалась от роли Тани в «Белом лотосе», хотя ее друг, создатель сериала Майк Уайт написал для нее эту роль.

«Мне не нравилось, как я выгляжу», — сказала она после того, как набрала вес во время Covid-19, о чем она была очень честна.

Актриса добавила, что понятия не имела, что «Белый лотос» станет таким большим хитом, когда она снималась в первом сезоне.

«Самое замечательное было то, что никто не знал, будет ли это чем-нибудь!» — прокомментировала Дженнифер.

С тех пор актриса была номинирована на премию «Эмми» за роль в сериале HBO и призналась, что была «удивлена».

В интервью The New York Times она прокомментировала: «Это прекрасно! Я думала, что уже проиграла.

«Кто-то сказал мне, что если вас номинируют, кто-то позвонит вам в 5:30 или 6:00. Итак, к 7:00, когда этого не произошло, я подумал: «Хорошо. Затем, когда мне позвонил мой публицист и сказал, что это произошло, я так была сбит с толку».

Она добавила: «Но это еще более захватывающе. Это действительно невероятный сюрприз».

Премия Emmy Awards 2022 выйдет в эфир в следующем месяце.

Читать далее
«Настоящее чудо!» Звезда «Мажора» Даниил Воробьев с диагнозом «бесплодие» рассказал, как они с женой смогли завести ребенка

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы