«Решил, что хватит» Федор Добронравов больше не будет сниматься в «Сватах». Виновата ли Анна Кошмал?

Елена Соломатова
Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов больше не хочет играть Ивана Будько. Фото: соцсети Федора Добронравова

Звезда сериала «Сваты», на котором были задействованы множественные юмористические сцены, решил покинуть проект.

Многим зрителям давно полюбился семейный комедийный сериал «Сваты». Первая серия вышла еще зимой 2008 года. С тех пор было выпущено 7 сезонов, которые по достоинству оценил зритель. Главный состав актеров, который был изначально, успел полюбиться многим: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, как семья Будько, а также Людмила Артемьева и Анатолий Васильев, сыгравшие семью Ковалевых.

Сначала неожиданным стал уход из «Сватов» актера Анатолия Васильева. По сюжету он умер. Что же ждет сериал без еще одного свата Ивана Будько, роль которого исполнял Федор Добронравов? Пока идут слухи о том, что артист покидает состав «Сватов», зрители недоумевают, каким может быть сюжетный поворот, и будет ли сериал по-прежнему веселым, смешным и семейным.

Эдуард Радзюкевич прокомментировал уход актера: «Абсолютно его дело, значит, решил, что хватит». Стало также известно о том, что новые серии «Сватов» могут выйти уже осенью-летом 2023 года. Вот только актерский состав пока неясен. Режиссер уже объяснил уход Добронравова, но как в сериале смогут обыграть еще и ушедшую Анну Кошмал, которая исполняла роль «Женечки»? Актриса после начала спецоперации разорвала отношения как со своими «бабушкой и дедушкой» по сериалу, так и с российским кинематографом.  

 

Читать далее
Звезду сериала «Сваты» Федора Добронравова заменят на съемочной площадке. Роль Ивана Будько хотят отдать мебельщику Сергею Смарцеву

 

Читать далее
«Ваня, нам будет тебя не хватать»: Федор Добронравов отказался сниматься в «Сватах-8», рассказал Николай Пиминов

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы