Звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву сняли без одежды прямо на террасе в Новороссийске - фото

Наталья Ростова
Фото: стоп-кадр «Уральские пельмени»

Сообщают, что артистка приехала в южный город с концертом. События развернулись чудесным образом.

34-летняя Илана Юрьева является любимицей публики. Звезда "Уральских пельменей" ведет активную жизнь о чем делится со своими подписчиками в соцсетях. Стройной фигурой теледивы восхищаются мужчины, а женщины завидуют. Вот и на этот раз Илана решила показать себя "во всей красе". Артистка в одном полотенце прогулялась по огромной террасе гостиницы в Новороссийске. Поклонники предположили, что артистка приехала в этот город с концертом.

Отметим, что некоторые фанаты продолжают судачить за спиной другой экс-участницы популярного проекта - Юлии Михалковой. С момента ухода последней из шоу россияне стали поливать Илану грязью, однако она говорит, что всегда относилась к Михалковой с уважением и даже хотела с ней дружить. 

До сих пор точные причины ухода Михалковой из телепроекта неизвестны. Одни говорят, что она захотела стать акционером "Уральских пельменей", что сделать ей не позволили, другие говорят о том, что Юлия просто устала от исполнения роли "глупой девушки". Известно, что артистка написала собственную книгу и привлекла к себе еще больше внимания. 

Фото: соцсети

Читать далее
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева раздвинула ноги в общественном месте - фото

Читать далее
«Ну, а что, давайте утопим ее в луже что ли?»: Захар Прилепин сравнил Ольгу Бузову с беспризорницей и заявил, что ее надо «очеловечивать»


Читать далее
Онкобольная Анастасия Заворотнюк впервые вернулась на большие экраны спустя 2 года после тяжелой болезни - фото

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы