В Волгограде мужчина решил погулять в жару и умер

Лизавета Сам
Фото: Pixabay

10 августа гражданам из Волгоградской области напомнили о сильно жаркой погоде. В МЧС рассказали, что температура воздуха может быть 42 градуса.

В Волгограде мужчина захотел погулять при аномально жаркой температуре воздуха и скончался. Об этом РЕН ТВ передали в управлении СК по региону.

По информации следствия, умершего человека нашли местные на дороге. Полиция не обнаружила на его трупе травм и иных характерных черт насилия, которое могло бы привести к гибели.

10 августа гражданам из Волгоградской области напомнили о сильно жаркой погоде. В МЧС рассказали, что температура воздуха может быть 42 градуса. Подобные показатели в регионе будут держаться до 13 августа, отметили в министерстве.

40-градусную аномальную жару в грядущие летние времена также гарантировали жителям столицы.

Накануне из-за непогоды на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге у супермаркета порывом ветра снесло остановку. Местные СМИ сообщали, что под ударом оказалась прохожая. Очевидцы опубликовали фото, где женщина лежит на тротуаре в окружении разбитого стекла. 

 

Читать далее
«Оранжевый» уровень опасности: 6 июля Москва плавится от экстремальной жары – впереди молнии и грозы

 

Читать далее
Старт последней волны жары в августе 2022: адская жара, ливни стеной, заморозки, туманы и похолодание – прогноз погоды с 13 по 31 августа для регионов России, включая Москву и Петербург

 

Читать далее
В Кремле перестроят работу кондиционеров для того, чтобы не допустить прогрессирование кашля Владимира Путина

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы