«Здравствуй, папася, закрой дверки» дети Максима Галкина и дочь Кристины Орбакайте Клавдия наелись торта и заперлись в шкафу

Елена Соломатова
Максим Галкин показал спрятавшихся в шкафу Лизу, Гарри и Клавдию. Фото: скрин из видео maxgalkinru/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Юморист показал, какой тот ему подарили в Юрмале. Детей Максим Галкин обнаружил в шкафу.

Максим Галкин продолжает освещать свою жизнь за границей в личном блоге. На этот раз юморист показал, как нашел своих детей Гарри и Лизу, вместе с дочерью Кристины Орбакайте Клавдией в шкафу. Ребята спрятались от взрослых, устроит «тусовку». Издалека были слышны озорные голоса. Как только открылась дверь шкафа, сразу послышался детский смех Гарри.

«Здравствуй, папася, закрой дверки», - со смехом сказал Гаррри. «Вы живете в шкафу что ли?», - спросил юморист. «Да, мы здесь тусим», - ответил сын Гарри.

Также юморист опубликовал видео с подаренным тортом в Юрмале. «Ну, щас будем есть», - сказал Максим Галкин. Преданные поклонники, по словам юмориста, испекли и подарили торт, написав на нем: «Спасибо за позитив и улыбки».

11 августа юморист опубликовал видео с концерта в эстонском городе Йыхви. Максим Галкин как всегда собрал аншлаг и бурные аплодисменты.

Instagram* - принадлежит Meta*, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ 

Читать далее
«Браво, Большому Артисту!!!» Максим Галкин показал аншлаг в эстонском Йыхви и анонсировал тур по Испании - юморист на видео на испанском языке зовет россиян в Аликанте и Барселону

 

Читать далее
«На пару дней отъехал – а уже скучаю» Максим Галкин поделился архивным фото 20 летней давности с Аллой Пугачевой - «нереальные»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы