10 звездных пар мира и России, в которых более четырех детей – фото счастливых семей

Дмитрий Сорокин
Анджелина Джоли и Брэд Питт являются одними из самых знаменитых многодетных родителей. Фото: Getty Images

Существует множество многодетных звездных пар. Причем некоторые из них из России.

Среди звезд есть многодетные мамы и папы. Причем многодетных звездных семей, как оказалось, не так уж и мало. Более того, часть из них знакома многим жителям России. Но у кого из звезд мирового масштаба больше всего детей? Рассказываем.

10 многодетных звездных семей

Дэвид и Виктория Бекхэм — четверо детей

Семья футболиста Дэвида Бекхэма может похвастаться не только четырьмя детьми, но и долгим браком. Пара вместе уже более двадцати лет, а дети маленькие дети доказывают, что Дэвиду и Викторию не скучно воспитывать новое поколение бок о бок еще двадцать лет.

Семья Дэвида Бекхэма. Фото: Getty Images

Наталья Водянова — пятеро детей

Знаменитая российская модель Наталья Водянова является героиней не только подиума, но и домашнего очага, ведь у нее пятеро красивых детишек. Причем старшему из них уже 21 год, а самому младшему — всего 6 лет. 

Семья Натальи Водяновой. Фото: natasupernova | Instagram*

Анджелина Джоли и Брэд Питт — шестеро детей

О многодетности этой пары знают многие. Бывшие супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт — родители шестерых детей. Причем Джоли родила лишь троих, а остальные были усыновлены. Причем инициатива усыновить детишек без родителей является именно Анджелины. Например, в звездной семье есть мальчики из Камбоджи и Вьетнама, а также девочка из Эфиопии. Совместные фотографии семьи выглядели очень многообещающе, но пара рассталась в 2019 году. 

Семья Джоли и Питта. Фото: Getty Images

Иван Охлобыстин — шестеро детей

В реальной жизни Иван Охлобыстин совсем не похож на доктора Быкова. У мужчины шестеро детей. Причем каждый из них появился от одной и любимой Ивану женщины — Оксаны. По сей день в паре царит гармония. Дети тому доказательство. 

Семья Ивана Охлобыстина. Фото: psykero1477 | Instagram*

Гордон Рамзи — пятеро детей

Самый знаменитый повар в мире Гордон Рамзи мастер не только в гастрономических вопросах, но и в том, как воспитывать детишек. Рамзи — отец пятерых детей. Младшему из малышей всего три года. 

Семья Гордона Рамзи. Фото: Getty Images

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт — пятеро детей

У актрисы Тори Спеллинг и продюсера Дина МакДермотта пятеро детишек. Пара вместе далеко не один год. Похоже, их отношения не закончатся, ведь последний из малышей родился совсем недавно — в 2017 году.

Семья Спеллинг и МакДермотт. Фото: Getty Images

Валерия и Иосиф Пригожин — шестеро детей

у Валерии и Иосифа Пригожина шестеро детей. По-настоящему многодетная русская семья построилась благодаря союзу пары, ведь у Валерии и Иосифа до брака уже было потомство. До отношений с Иосифом у Валерии было три ребенка. У Иосифа также было три малыша. Общих детей у пары нет.

Семья Иосифа Пригожина. Фото: prigozhin_iosif | Instagram*

Хайди Клум — четверо детей

Актриса Хайди Клум является матерью четверых детей. Причем первый ребенок появился еще до брака с Силом, ее нынешним мужем. Уже в новых отношениях с новым мужем появилось трое детишек. Однако сам брак распался, но родители малышей продолжают общение ради своего потомства. 

Семья Хайди Клум. Фото: Getty Images

Эдди Мерфи — десять детей

Эдди Мерфи — не только герой комедий, но и по-настоящему многодетный отец. На сегодняшний день у комика десять детей. Причем последний из малышей родился не так давно — в 2018 году. Далеко не факт, что Мерфи остановится на данном результате. Возможно, актер создаст свою домашнюю актерскую школу.

Семья Эдди Мерфи. Фото: Getty Images

Джиган — четверо детей

Рэп-исполнитель Джиган также является многодетным отцом. Вместе со своей женой Оксаной Самойловой музыкант подарил жизнь трем дочкам и одному сыночку, который родился совсем недавно — в 2020 году. 

Семья Джигана. Фото: iamgeegun | Instagram*

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Читать далее
«Если я начну говорить, то обязательно расплачусь»: Анджелина Джоли попрощалась со своей любимой дочерью

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы