Экс-нападающий «Зенита» Артем Дзюба вслед за Ярославом Ракицким стал игроком турецкого «Адана Демирспор»

Даниил Красников
Фото: Артем Дзюба / Telegram

– Наконец-то! Рад присоединиться к «Адана Демирспор»! Готов к новым вызовам, – сообщил Дзюба.

Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», популярный российский футболист Артем Дзюба подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор». Об этом спортсмен рассказал в своих социальных сетях.

– Наконец-то! Рад присоединиться к «Адана Демирспор»! Готов к новым вызовам, – сообщил Дзюба.

Экс-форвард «питерцев» стал свободным агентом после окончания минувшего сезона РПЛ. Он сумел забить более ста голов за команду Сергея Семака. Артем является лучшим бомбардиром за всю историю чемпионатов России по футболу.

33-летний атлет завоевал 16 титулов в российских турнирах. На его счету четыре золотых медали РПЛ и три победы в Кубке страны.

В «Демирспоре» выступает бывший одноклубник Дзюбы по «Зениту» украинский защитник Ярослав Ракицкий, покинувший российский клуб после начала спецоперации, которую Россия проводит на территории Украины. 

Читать далее
«Боец теробороны проводит обряд перед контрнаступлением на Херсон» Боксер Усик вышел в казачьем костюме на дуэль взглядов и спел «Ой у лузі червона калина» – видео

 

Читать далее
«Как же мне нравится звук правильно отбитого мяча» Бузова в облегающем топе и юбке продолжает тренировки по теннису – видео

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы