В Саратове мать выкинула своего новорожденного ребенка в уличный туалет, потому что он «ей не нужен»

Лизавета Сам
Фото: pixabay

У нее есть еще один ребенок, которому исполнился уже год и его должны забрать из этой семьи.

В Саратове в 3-м Рабочем проезде 24-летняя девушка выкинула своего младенца в туалет, расположенный на улице, по причине того, что он умер. Об этом передает РЕН ТВ ссылаясь на свой источник.

По его информации, девушка заверила, что совершила такое деяние из-за того, что новорожденный ей больше не пригодится. Мать рассказала правоохранительным органам, что якобы не была в курсе о своей беременности до появления на свет малыша.

До этого на ней уже числится акцентирование внимание органов опеки. Она имеет также есть ребенка, которому исполнился уже год и его должны забрать из этой семьи.

Представители полиции выясняют обстоятельства произошедшего и действуют на месте случившегося преступления.

Накануне в Омской области женщина убила своего 3-месячного ребенка. 11 августа ночью супруг решил навестить экс-подругу по неким делам и произошел конфликт. После чего женщина громко заявила, что этот мальчик “ей не нужен” и со всего размаху бросила его на пол. В страхе парень взял сына и унес его в локальное медучреждение, но в тот момент было уже слишком поздно. По информации, в связи с гибелью мальчика на мать возбудили уголовное дело по статье "убийство".

 

Читать далее
Мать из Омской области на глазах отца швырнула на пол 3-месячного сына, заявив, что он «ей не нужен». Мальчик умер, не доехав до больницы

 

Читать далее
Пьяный сибиряк задушил во сне своего двухмесячного сына

 

Читать далее
Под Новосибирском 33-летняя мать убила своего грудного ребенка во сне

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы