«Если каждый из этих ожиревших скотов оторвет свою розовую ж*** от мягкого кресла на Рублевке, то страна будет в полной гармонии и безопасности» Повар Путина резко высказался о коллегах-миллионерах

Татьяна Ларина
Евгений Пригожин (слева) поставил на место коллег с Рублевки резким заявлением. Фото: Пресс-служба компании «Конкорд»

Российский предприниматель считает, что бизнесменам необходимо объединиться в период спецоперации в Донбассе и начать приносить людям пользу.

Российский бизнесмен Евгений Пригожин резко высказался в отношении коллег-предпринимателей. Пригожин получил запрос от представителя издания «Глас народа». В запросе журналист просил уточнить, как часто предприниматель бывает в Донбассе, а также, как  ему удается совмещать работу и активно помогать людям на передовой.

Ответ Пригожина оказался достаточно резким, но в то же время лаконичным. Первую часть вопроса предприниматель прокомментировал абстрактно.

– Не могу точно вспомнить, бываю я на Донбассе или нет. Но могу сказать, что в стране огромное количество людей, имеющих те же деньги, тот же статус, те же возможности, что и я, – сказал Пригожин.

Далее бизнесмен и вовсе «прошелся» по деятельности своих коллег, намекнув, что главное в этой жизни что-то делать. А не занимать позицию «моя хата с краю».

– И если каждый из этих ожиревших скотов оторвёт свою розовую ж*** от мягкого кресла на Рублевке, то страна будет в полной гармонии и безопасности, –  резюмировал Пригожин. 
Читать далее
Кто такой Евгений Пригожин и почему его называют поваром Путина

 

Читать далее
В Соледаре больше трети военных Украины самовольно бросили свои подразделения, покинув район боев

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы