Интернет-маркетолог Элиас Макаров заявил, что прибедняющаяся ведущая «Мужское/женское» Юлия Барановская зарабатывает от 300 тысяч рублей в день

Наталья Ростова
Эксперт назвал доходы Барановской. Фото: стоп-кадр «Мужское/женское»

Поскольку у знаменитости огромная аудитория в соцсетях, нетрудно предположить во сколько обходится реклама.

Первый канал приостановил показ развлекательных шоу, в том числе «Мужское/Женское». Поводом для этого послужила спецоперация в Донбассе. Многие посчитали показ такого контента неуместным.

Несмотря на то, что телеведущие известного шоу больше не зарабатывают так, как раньше, некоторые из них продолжают обеспечивать семью, но уже иными способами. Примером тому служит Юлия Барановская, которая раскручивает свой блог, а также ведет корпоративы.

В разговоре с BLITZ+ интернет-маркетолог Элиас Макаров выразил предположение, что блог знаменитости приносит немалый доход. При этом, в большинстве постов виден бартер.

- У нее 2,9 миллионов подписчиков, у нее неплохая активность, думаю, пост стоит от 300 тысяч рублей,- высказался о рекламе специалист.

Напомним, что в последнее время в сети активно появляется информация о романе Барановской с Григорием Лепсом. Такую "весточку" кинула Ксения Собчак. При этом, судя по соцсетям исполнителя хита "Самый лучший день", он не прочь воссоединится со своей супругой без интриг на стороне. 

Читать далее
«Он поматросил, да бросил»: Озверевшая после расставания с Лепсом Юлия Барановская устроила драку прямо на улице - фото

Читать далее
Сергей Соседов откровенно признался, что «побил» Юлию Барановскую

Читать далее
Юлия Барановская выложила в сеть свое голое фото

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы