Под Новосибирском продают коттедж с винтажной кухней за 51,5 млн рублей - фото

Наталья Ростова
Кухня особняка привлекает внимание. Фото: N1.RU («Доктор Ключ»)

Внутри особняка есть мастерская. На территории расположены баня, гараж, детская площадка и зона отдыха. Как отмечают продавцы, атмосфера дарит ощущение спокойствия и релаксации.

В Новосибирском районе в поселке Озерный выставили на продажу коттедж с винтажной кухней. 

За особняк просят 51,5 миллиона рублей. Как сообщается на сайте N1.RU, дом в три этажа. На территории расположены баня, гараж, детская площадка и зона отдыха.

Как отмечают продавцы, атмосфера дарит ощущение спокойствия и релаксации. Убранство внутри тоже своеобразное. Имеется мастерская, несколько гардеробных и четыре спальни. 

Стоит отметить, что этот коттедж один из самых дорогих в поселке. 

Напомним, что ранее в Новосибирской области был выставлен на продаже "дворец" за 110 млн рублей. За эти деньги продавец предлагал 50 соток земли, и пятиэтажный дом у озера с теплым гаражом. Также имелась отдельная комната для шуб, шикарная терраса. 

По сообщениям новосибирских журналистов, одним из владельцем роскошного особняка мог стать новосибирский бизнесмен Василий Шилохвостов, который владеет кулинарной школой «Базилик». 

Фото: N1.RU («Доктор Ключ»)

Фото: N1.RU («Доктор Ключ»)

 

Читать далее
Комната для шуб, этаж для спа и унитазы с позолотой: В Новосибирске продают пятиэтажный особняк за «скромненькие» 110 миллионов рублей – фото «лакшери дворца» и данные владельца

 

Читать далее
Ванна на кошачьих лапах и голубые занавески: В Новосибирске за 68 млн рублей продают роскошный особняк «выходного дня». Домик может принадлежать замгубернатора - фото

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы