Почему Настя Ивлеева, Анна Семенович и другие звезды шоу-бизнеса 30+ не рожают детей – жадные до работы или нет партнеров?

Дмитрий Сорокин
Настя Ивлеева. Фото: Wikimedia Commons

Существует множество причин отказа от детей. Даже успешные и обеспеченные звезды не всегда торопятся завести потомство.

Далеко не все звезды готовы становиться родителями. Причины у этого разные. Порой на детей просто-напросто нет времени, а иногда нет человека, с которым можно было бы родить малыша.

Почему у этих звезд нет детей?

Настя Ивлеева

Анастасия Ивлеева считает, что сейчас не готова заводить детей или становиться женой, так как она посвящает свою жизнь работе. Более того, рядом еще нет человека, с которым она могла бы завести ребенка. Российская телеведущая на текущий момент времени ставит карьеру на первое место в своей жизни. Более того, Ивлеева назвала себя карьеристской. Анастасии 31 год.

Элджей и Настя Ивлеева. Фото: @sayonaraboy | Instagram*

Анна Семенович

42-летняя Анна Семенович призналась, что хочет стать матерью и даже готовиться к этому. Более того, она волнуется, что с возрастом может потерять возможность родить ребенка. Именно поэтому у нее уже сейчас заготовлены яйцеклетки. По словам артистки, ей нужен мужчина, который смог бы стать отцом ее будущего потомства.

Анна Семенович. Фото: ©ann_semenovich | Instagram*

Ольга Бузова

36-летняя певица Ольга Бузова также является бездетной звездой, однако, как и Анна Семенович, она мечтает в будущем стать мамой. Об этом говорит ее подготовка к будущему материнству. Артистка во всю подготавливает жилье к возможному рождению ребенка, но сейчас она еще не нашла подходящего мужчину.

Ольга Бузова. Фото: Getty Images

Сара Полсон

Американская актриса Сара Полсон также не имеет детей. По словам Сары, причина в ее сложном характере. Полсон боится, что просто не готова к детям и их воспитанию, но на всякий случай в свои 47 лет она имеет замороженные яйцеклетки.

Сара Полсон. Фото: Getty Images

Дженнифер Энистон

Звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон уже 53 года. Дженнифер не хочет становиться мамой. Более того, она открыто заявляет, что для ее счастья не нужно рожать детей и искать мужа. Другими словами, знаменитости хорошо и одной. Энистон просит не слушать желтую прессу и не осуждать людей за их выбор.

Дженнифер Энистон. Фото: Getty Images

Земфира

45-летняя Земфира Талгатовна также не торопится становиться мамой. В своих социальных сетях певица утверждает, что сейчас у нее такого желания нет. При этом Земфира не исключает, что в будущем она может завести детей, но сейчас ее образ жизни не соответствует образу мамы. 

Земфира. Фото: Getty Images

Опра Уинфри

Известная ведущая из США Опра Уинфри в свои 68 лет также не успела завести детей. Но у Опры причина иная. Она просто-напросто не хочет становиться матерью. По словам звезды, ей сложно быть наедине с маленькими детьми. Она не понимает, чего хотят младенцы и как быть мамой.

Опра Уинфри. Фото: Getty Images

Светлана Ходченкова

Светлане Ходченковой 39 лет. На сегодняшний день актриса не успела стать мамой. Но она не является противницей детей:

— Я хочу детей, но не могу отказаться от своей карьеры. При этом я понимаю, что могу без ущерба совмещать работу и воспитание детей. 

При желании Светлана еще успеет стать счастливой мамой. Однако к этому нужно прийти самостоятельно.

Светлана Ходченкова. Фото: Getty Images

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская. 

Читать далее
«Настя, что ты делаешь!»: Ивлеева вызвала отвращение у россиян после поцелуя на VK Fest с Николаем Басковым и занятым Тимати

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы