«Дайте вы известным людям жить так, как они хотят!» Светлана Драган об опасных точках осени 2022 и какие задачи ставят те, кто управляет, перемены в России и руководстве - многоходовки сентября и октября

Александр Черный
Относительно пандемии, Драган, утверждает, что осенью нас ждет «еще одна попытка создать прецедент». Фото: pixabay.com

Относительно будущего доллара, Драган считает, что сейчас будут пытаться придать ему более жесткие рамки для управления людьми, поскольку сейчас, он дает слишком много свободы, а нужна не только возможность мониторить, но и управлять людьми.

Прогноз астролога Светланы Драган от 20 июля, о предстоящих событиях осени и зимы с началом предстоящей весны, вызвал широкий резонанс. В связи с этим она дала некоторые корректировки, уже в начале августа.

По мнению Драган, дальнейшие события будут нагнетаться и далее, но несмотря на «горячее начало» августа, все события были довольно локальными, и то, что будет происходить далее будет иметь отношение к России, но пугаться не стоит.

Она предлагает смириться с неумолимостью исторического процесса, который сейчас набирает обороты, и не пытаться примерять его на себя или пытаться вмешиваться. По ее мнению, надо занять наблюдательную позицию. При этом, даже те, кто считает себя «режиссерами» данных глобальных процессов, таковыми не являются, на самом деле.

Что касается процессов, которые будут сейчас происходить внутри страны, и в том числе, внутри политического руководства, могут быть неоднозначными и резкими, но они не станут окончательными. Какие-то из этих перемен, по мнению Драган, мы увидим лишь к октябрю. Хотя, и сентябрь она обозначила, как «многозадачный».

Драган утверждает, что сейчас идет процесс мирового переустройства, и все дальнейшие прогнозы и события, мы будем рассматривать уже в ключе относительно этого глобального миропорядка, будь то Китай, США, Европа или Россия. Так, например, она говорит, что сейчас идет борьба за лидерство в космосе, а все военные вопросы, которые мы видим (Россия-Украина или США-Тайвань-Китай) лишь лежащее на поверхности. Уже к весне, вопросы космоса перейдут на новый уровень, а новости о военных конфликтах, это лишь то, что нам показывают в СМИ. Предлагаемый ими фокус проблем, слишком узкий, и не отражает происходящее в глобальном смысле.

Относительно пандемии, Драган, утверждает, что осенью нас ждет «еще одна попытка создать прецедент», который на самом деле не имеет никакого отношения к реальному здоровью человечества. Это лишь еще одна техническая реализация того, что не получилось сделать в первые разы.

Она считает, что в начале октября будет нагнетаться синусоида ожидаемого, но развитие (и в это раз, снова) пойдет совсем не так, как планировалось. Она считает, что не может быть таких колоссальных вложений в информационную машину, если они бессмысленны.

Также она предлагает сейчас не фокусироваться на жизни других людей, и дать им жить так, как они хотят строить свою жизнь. Не стоит уходить от собственного «Я», прячась за фасадом лицемерия и двуличия. Драган говорит, что как только вы начинаете занимать позицию жертвы, вы ей и становитесь. В этот момент вы становитесь инструментом, того кто вами манипулирует. Она призывает самостоятельно оценивать происходящие события и задачи, которые вам предлагаются теми, кто вами манипулирует.

За всем этим стоит попытка сломить дух «матричной перезагрузки», которая никак не запускается. Драган говорит, что каждому придется задать себе вопрос – готов ли он противостоять этим попыткам изменения как идеалогически, так и физиологически. При этом, во время солнечного затмения, по ее мнению, все негативные сценарии финансового, идеалогического, политического и военного противостояния приходит в точку саморазрушения, где все станет очевидно. К 8 ноября Драган ожидает новых информационных вбросов, к которым аудиторию подготавливают уже сейчас. Те, кто попадет в этот круг влияния, уже не смогут из него выбраться.

Относительно будущего доллара, Драган считает, что сейчас будут пытаться придать ему более жесткие рамки для управления людьми, поскольку сейчас, он дает слишком много свободы, а нужна не только возможность мониторить, но и управлять людьми и их психологическим и экономическим состоянием. Относительно евро, Светлана говорит, что видит признаки его сильного увядания. При этом, Драган видит наметившуюся тенденцию на уход от модели сопричастности гламуру. Мода на близость с шоу-бизнесом уходит, и даже более того, становится чем-то неприличным. Вскоре ожидаются времена, когда культы будут рушиться.

Читать далее
«Мир, ценности России, свет в темноте – русский мир» Ярослав Малый в беседе со Светланой Драган о военной операции на Украине, духе и современности

Читать далее
«Обман на обмане, очень много лжи» Светлана Драган дала прогноз на по месяцам 2022 года и на 2023 год для России – какие потрясения ожидают россиян

Читать далее
Павел Глоба предсказал три сценария развития для России – когда завершится военная операция на Украине. Три сценария развития для России – свежее предсказание на август 2022

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы