«Джей Ло выглядела потрясающе и захватывающе» украшения Дженнифер Лопес на свадьбе в Джорджии стоят более 2 млн долларов – жемчуг и алмазы от Mikimoto и грушевидные бриллианты от Samer Halimeh

Елена Соломатова
Дженнифер Лопес надела на себя серьги за 2 млн долларов. Фото: Samerhalimahny/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Певица надела на себя украшения на внушительную сумму, сочетая их с нарядами от Ральфа Лорена.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес тайно поженились 17 июля, а уже спустя месяц устроили большую свадебную церемонию в поместье Бена в Джорджии. Торжество прошло с 19 по 21 августа. В пятницу был торжественный ужин, в субботу сама церемония, а уже в воскресенье близкие молодоженов остались на барбекю.

Во время свадьбы Дженнифер Лопес просто блистала в платья от Ральфа Лорена. Всего было подобрано 3 свадебных образа. Надевала на себя знаменитость украшения с бриллиантами и жемчугом, общей стоимостью в более 2 млн долларов.

Первый свадебный образ Джей Ло. Фото: robzangardi/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

К первому образу с платьем, к которому были вручную прикреплены более 100 отрезков ткани подобраны серьги с культивированным жемчугом и бриллиантами от марки Mikimoto South Sea, которые стоят 52 тысячи долларов. На руке было цветочное кольцо с жемчугом и бриллиантами за 39 тысяч долларов.

Платье с жемчугом и кристаллами Сваровски. Фото: robzangardi/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Для второго образа с платьем из микро-складок шелкового тюля, украшенного жемчугом и кристаллами Сваровски, знаменитость выбрала серьги Mikimoto с жемчугом и бриллиантами за 85 тысяч долларов.

Третий образ Дженнифер и серьги а 2 млн долларов. Фото: Samerhalimahny/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

А уже к третьему образу с платьем, у которого было декольте и прозрачный капюшон-фата, Лопес подобрала серьги, изготовленные на заказ, с 27-каратными грушевидными бриллиантами от Samer Halimeh, стоимость которых 2 млн долларов.

«Надетые на заказ серьги SAMER HALIMEH с бриллиантами в 27 карат. Джей Ло выглядела потрясающе и захватывающе на ее свадьбе. Поздравляю прекрасную пару. Любовь всегда побеждает», - написал бренд Samer Halimeh.

 

Читать далее
«Самая красивая невеста, которая когда-либо была» 3 свадебных платья Дженнифер Лопес от Ральфа Лорена - фото платья с безумным шлейфом, вышивкой из жемчуга и Сваровски и русалки с капюшоном

 

Читать далее
Вторую грандиозную свадьбу Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отгуляли почти на 2 миллиона долларов

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы