Под Новосибирском сибиряк умер на стадионе перед игрой в футбол

Наталья Ростова
Фото: Кольцово онлайн

Игрок чувствовал себя отлично, однако резко ему стало плохо. На место вызвали бригаду медиков.

Под Новосибирском сибиряк умер перед игрой в футбол. 

Инцидент произошел в Кольцово вчера, 29 августа. Как рассказывают очевидцы, мужчина вышел на пробежку и начал разминаться, после чего ему неожиданно стало плохо, и он упал. 

Рядом стоящие товарищи пытались помочь сибиряку, но сделать этого не получилось. Он умер не приходя в сознание. По некоторой информации, причиной смерти стала остановка сердца. Так же сообщается, что мужчина на днях играл в футбол, все было хорошо, чувствовал себя хорошо, бегал, ни на что не жаловался. Как сообщают интернет-пользователи, погибшему около 55 лет

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что полицейские выезжали на место ЧП. Следов криминального преступления не обнаружили. 

Ранее в одной из палат скорой помощи в больнице Новосибирска произошел пожар. Медики потушили горящего пациента, но тот скончался. Огонь не затронул инвентарь больницы. Причины происшествия устанавливаются. 

Читать далее
В Новосибирске пациент заживо сгорел в палате скорой помощи на глазах у своих соседей

Читать далее
«Волосы дыбом»: Тело пропавшей многодетной матери Юлии Коренковой нашли грибники в лесу Новосибирской области. Сибирячку опознали по браслету и сережкам

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы