Плутон снижает фактор ядерной катастрофы в конфликте Украины и России – прогноз астролога Павла Глобы о спецоперации в сентябре 2022 и страшные итоги августа

Дмитрий Сорокин
Многие из будущих событий могут быть связаны с эмоциональными всплесками августа. Фото: Pxfuel.com

Российский астролог Павел Глоба рассказал о том, что может ждать жителей Земли в сентябре 2022 года.

Павел Глоба известен своими астрологическими прогнозами. Астролог не игнорирует интересные для многих темы и рассказывает о том, как текущая ситуация с планетами может сказаться на политических событиях мира. 29 августа 2022 года Павел рассказал о том, что может ждать жителей Земли в сентябре.

Прогноз Павла Глобы на сентябрь 2022 года

Павел Глоба отметил, что сентябрь 2022 года может оказаться не самым благоприятным месяцем. Во многом это связано с энергетикой уходящего августа. В течение конца лета прошло два тяжелых событий: Суперлуние (17 августа), а также критическое новолуние (27 августа). Данные события так или иначе отразятся на недалеком будущем Земли. 

Ядерная катастрофа на Украине

Из-за энергетики Сатурна и Черной Луны на территории ЗАЭС и Энергодара произошли серьезные столкновения. Однако, по мнению астролога, неблагоприятная ситуация сейчас прекратится. Причем затишье ожидается вплоть до середины сентября 2022 года. Со второй половины месяца конфликт начнет расти. Причем в ноябре, как заявляет Павел Глоба, ожидается критическая ситуация. Такое развитие событий астролог рассматривает из-за того, что 8 ноября произойдет затмение. Также 8 ноября был окончательно запущен первый энергоблок ЗАЭС. 

Смерть Дарьи Дугиной

— Ей пророчили успешную карьеру. Страшная, конечно, смерть. Не дай Бог кому-то такое пережить. Однако, с точки зрения астрологии, все можно объяснить. Подозреваемая в убийстве журналистки Вовк родилась 16 мая 1979 года. Дарья родилась 15 декабря 1992 года. Такое соприкосновение дат рождений у убийц и жертв происходит крайне редко. Это ситуация 8 знака — знака смерти. С точки зрения астрологии, Дарья могла бы быть теоретическим убийцей Вовк, но не наоборот. В день трагедии энергетика была вправду неблагоприятной. Был риск столкнуться с бедой. 

По мнению астролога, все нужно многократно исследовать. На текущий момент ситуация кажется Павлу неоднозначной. 

Прогноз на ближайшее время

Чрезвычайно чувствительные люди могут ощутить приток сил. Сентябрь 2022 года станет прекрасным временем для свершения новых начинаний. Особенно сильно повезет тем, кто был рожден под знаком Земли. 

В начале осени стоит взять жизнь в свою руки, проявить инициативу и постараться изменить свою судьбу самостоятельно. В критической ситуации не стоит отказываться от помощи других людей. Порой без поддержки добиться желаемого результата крайне трудно.

Кроме этого, астролог отметил, что каждому человеку повезет, если правильно себя вести. 

 

Читать далее
Топ-5 астрологов России, чьи предсказания о России и Украине воплотились в спецоперации 2022 года – и самые свежие прогнозы

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы