Этим шести знакам зодиака реже всего изменяют партнеры: потому что очень боятся их потерять - так они восхитительны и оригинальны

Не существует надежного способа удержать вашего партнера от измены. Фото: piqsels.com

Некоторые знаки зодиака более склонны вдохновлять своих партнеров оставаться верными, чем другие. И если вы относитесь к тем знакам зодиака, которым не изменят, возможно, вам не о чем беспокоиться.

В любых отношениях всегда есть риск измены. Вы никогда не можете быть полностью уверены в том, чем занимается ваш партнер, когда вас нет рядом, если, конечно, вы не относитесь к тем знакам зодиака, которым меньше всего подвержены измены.

Не существует надежного способа удержать вашего партнера от измены. Вы ничего не можете сделать, сказать или изменить, чтобы обеспечить их честность и верность, потому что, когда все сводится к этому, на самом деле это не касается вас или того, что вы делаете. Вы можете быть самым близким другом и лучшим любовником, на которого они могли надеяться, но если кто-то склонен к измене, он сделает это, независимо от того, насколько хорош их партнер, пишет www.yourtango.com

Тем не менее, некоторые знаки зодиака более склонны вдохновлять своих партнеров оставаться верными, чем другие. И если вы относитесь к тем знакам зодиака, которым не изменят, возможно, вам не о чем беспокоиться.

Знаки зодиака наименее склонны к измене

1. Телец (20 апреля – 20 мая)

Вы вдохновляете на верность, Телец. Ваша преданность своим друзьям и семье заставляет людей хотеть быть рядом с вами и делать вас такими же счастливыми, как и их. Это хорошая новость для таких, как вы, для которых безопасность и доверие являются главными проблемами.

Помогает окружить себя как можно большим количеством прекрасных сокровищ, которые вы можете позволить себе собрать. Простой факт заключается в том, что вы просто можете предложить гораздо больше — в материальном, финансовом, эмоциональном и потенциальном плане — чем многие другие люди.

2. Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вас легко любить, Близнецы. Вам всегда удается казаться именно тем, на что надеялись другие, и когда вы выходите из комнаты, можете поспорить, что они будут думать о вас еще долго.

Вы сами можете быть немного обманщиком (или, по крайней мере, большим флиртом ) просто потому, что вам так легко приспособиться к стольким другим личностям. Когда вы разговариваете с красоткой, которая явно готова перейти на новый уровень, вы можете настолько увлечься моментом, что забудете о своих предыдущих обязательствах.

Тем не менее, для вас лучше иметь группу поклонников, чем слишком долго сидеть в одиночестве, задаваясь вопросом, чем занимается кто-то другой.

3. Лев (23 июля — 22 августа)

Как бы ты ни беспокоился о том, что другие люди думают о тебе, Лео, ты действительно очень хорош. Естественно привлекательный, щедрый и понимающий, вас трудно не любить. Дайте себе передышку и насладитесь осознанием того, что, по крайней мере, для некоторых людей вы действительно так прекрасны, как надеетесь.

Кто бы не гордился тем, что его увидят с Лео? Вы привлекаете внимание, куда бы вы ни пошли, и редко оставляете свою аудиторию неудовлетворенной. Если ваш возлюбленный изменяет вам, это, вероятно, потому, что он ревнует — некоторые люди просто не могут чувствовать себя корешем.

4. Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Обманывать тебя, Скорпион? Кто посмеет? Вы, наверное, уже знаете, можете ли вы доверять своему нынешнему любовнику. Даже если вы уверены, что они вам неверны, у вас есть свои причины держать их рядом, пока вы решаете, что с этим делать.

Кроме того, кто захочет изменять Скорпиону? Есть много причин, по которым кто-то дважды подумает, прежде чем предать вас. О ваших романтических и сексуальных способностях ходят легенды. Ты загадка, которую все хотят разгадать (как будто они когда-либо могли, но все же не могут устоять перед попыткой). И — это, кстати, комплимент — ты просто немного пугаешь.

5. Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей, тому, кто любит вас, трудно оставить вас в покое, даже если вы действительно этого хотите. Хотя вы и не склонны к изменам, обычно именно вы расстаетесь. Не потому, что ваш партнер сделал что-то не так — вы просто не выносите, чтобы рядом с вами все время был кто-то другой. Вам нужно много места, чтобы дышать, думать и планировать.

Часто кажется, что вы играете недосягаемо, хотя на  самом деле вы ничего не играете — вас действительно трудно заполучить. Это тяжелая работа, чтобы завоевать ваше внимание, не говоря уже о вашей привязанности, и как только кто-то, наконец, сможет сблизиться (или хотя бы приблизиться) к вам, он вряд ли позволит всем своим усилиям пропасть даром.

Особенно потому, что как только вы немного раскроетесь и покажете им, насколько вы действительно странны и революционны, они станут только более очарованными.

6. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Скорее всего, вы уже были связаны с большим количеством мошенников, Стрелец. Ты просто не задержался достаточно долго, чтобы дать им шанс.

Подобно Водолею, люди обнаруживают, что они должны преследовать вас, и они могут по-настоящему привлечь ваше внимание только в том случае, если у них есть что предложить, чего вы не видели миллион миллиардов раз раньше (иногда Стрелец немного преувеличивает).

Поскольку Стрелец всегда ищет новый опыт и перспективы, «фаза медового месяца» любых отношений с ним, кажется, длится намного дольше, чем с большинством других знаков. Стрелец никогда не перестанет удивлять своих товарищей, и это во многом способствует поддержанию их интереса.

Тот, кто попадает в вихрь Стрельца, просто не склонен далеко уходить — никогда не знаешь, что может пропустить.

Читать далее
Недельный гороскоп для каждого знака зодиака: кто станет ведьмой, кто истратит все деньги, кого будут сказочно обожать - что ждет каждого по дате рождения с 29 августа по 4 сентября 2022 года в сезон Новолуния

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы