«Злобные монстры» Трамп процитировал Ленина и заявил, что сотрудники ФБР рылись в личных вещах его жены и 16-летнего сына

Татьяна Ларина
Дональд Трамп. Фото: Википедия

Политик сказал, что ему пытаются «заткнуть ему рот». Общественности Трамп напомнил о предстоящих выборах в Сенат США, где рассчитывает на победу республиканцев.

76-летний Дональд Трамп начал выступление на митинге своих сторонников в штате Пенсильвания с резкого заявления. Политик подчеркнул, что сотрудники ФБР рылись в личных вещах его 52-летней жены Мелании и 16-летнего сына. Слова Трампа передает РИА Новости.

Сам политик не понимает, что именно искали «сыщики», ведь ему нечего скрывать. Подбирая слова к ФБР он выбрал следующее – «злобные монстры». Подчеркнув, что так «левые негодяи» хотят «заткнуть ему рот». Но уверенно ответил: «Не выйдет! Молчать не собираюсь».

Вместе с тем Трамп процитировал слова Ленина, относительно выборов: «Совершенно неважно, как проголосуют избиратели, важно только, кто и как их будет считать».

Таким образом, по словам Трампа, важнее тот, кто считает голоса.

Читать далее
«Это было как гипноз»: Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что его дочь Елизавету обманули телефонные мошенники. Деньги сняли с двух карточек разом

 

Читать далее
Минпросвещения официально запретило использование мобильных телефонов на уроках в российских школах

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы