Топ-10 женихов и невест, которые уже не первой свежести и всячески избегают уз брака – как Леонардо Ди Каприо стал «вечным женихом»

Соня Мармеладова
В список «отказчиков» от брака попали Леонардо Ди Каприо и Шарлиз Терон. Фото: Курьер Среда

Многие Голливудские знаменитости предпочитают отказываться от брака или вовсе о ним не задумываются, погружаясь с головой в карьеру и свое продвижение на олимпе знаменитостей.

Некоторые известные знаменитости наотрез отказываются об идеи брака или проводят свою жизнь так, что их личная жизнь никогда за все годы не приводила к мысли о скором замужестве. 

Топ-10 женихов и невест, которые уже не первой свежести и всячески избегают уз брака

1. Опра Уинфри

Знаменитая американская телеведущая с отличным юмором находится в отношениях со Стедманом Грэмом почти 30 лет, однако, Опра категорически отвергает всю брачную систему и ее устоит. Как заявляет Уинфри, если она и ее возлюбленный обменяются кольцами, то сразу же расстанутся. Более того, как подшучивая теледива, она самодостаточна и без кольца на пальце. 

Опра Уинфри. Фото: Getty Images

2. Вайнона Райдер

Актриса никогда не была замужем и совершенно не собирается, поскольку считает, что лучше не жениться вовсе, чем потом проходить через все тяжбы бракоразводного процесса. Интересным фактом является то, что еще в молодости Вайнона была возлюбленной Джонни Деппа, однако, отношения у пары не сложились. Родители Вайноны вместе 50 лет, из-за чего, видимо, у актрисы слишком высокие стандарты. 

Вайнона Райдер. Фото: Getty Images

3. Ева Мендес

Известная актриса была в отношениях с Райаном Гослингом до 2011 года, от которых у них появилось двое детей. При этом Ева считается, что понятие брака устарело: «Я думаю, что очень здорово быть с кем-то в 50-60 лет и считать его бойфрендом. А муж и жена — это не сексуально».

Ева Мендес. Фото: Getty Images

4. Шарлиз Терон

Как поделилась в одном из интервью актриса, она никогда не собиралась и не собирается выходить замуж, поскольку считает, что для нее брак и его устоит не являются важными. Более того, Шарлиз открыто говорит о том, что двое усыновленных детей дают ей достаточно любви. Однако, если кто-то захочет на ней жениться, то Терон будет не против, если человек поселится в соседнем доме и будет приходить к ней в гости. 

Шарлиз Терон. Фото: Getty Images

5. Коко Шанель

Основательница знаменитого модного дома и дизайнер также никогда не была замужем и избегала брака, несмотря на долгие отношения с Хью Гросвенором, герцогом Вестминстерским. Как заявляла Коко Шанель, в мире еще много герцогинь Вестминстерских, а Шанель - только одна во всем мире. 

Коко Шанель. Фото: Getty Images

6. Леонардо Ди Каприо

Все молодые подруги главного холостяка Голливуда в один голос заявляют, что Леонардо слишком много работает и никогда не променяет свою карьеру на семейный быт и воспитание детей. Однако, сам Ди Каприо часто положительно высказывается о семье и детях, но не спешит их заводить, участвуя во множество проектов, которые поднимают его востребованность и популярность. Поклонники актера надеются, что когда-нибудь Ди Каприо остепенится и заведет семью и наследников. 

Леонардо Ди Каприо. Фото: Getty Images

7. Джаред Лето

Знаменитый музыкант и актер Джаред Лето никогда не был женат, несмотря на большое количество романов с голливудскими красотками. Сам Джаред не высказывается по поводу семьи и отношений, предпочитая держать их в секрете от широкой аудитории. Также актер не стремится жениться, возможно, разыскивая среди своих пассий ту самую единственную и неповторимую. 

Джаред Лето. Фото: Getty Images

8. Аль Пачино

За свою долгую жизнь и множество влюбленностей, Аль Пачино так и не решился связать себя узами брака ни с одной из многочисленных пассий. Как утверждает сам Аль Пачино, он не знает, как объяснить свой убежденный отказ от брака, поскольку сам этому удивляется. Возможно, это было мудрое решение, которое продлевает актеру свободу и дает возможность реализовать себя, как знаменитость. 

Аль Пачино. Фото: Getty Images

9. Оуэн Уилсон

После перенесенной в 2007 году депрессии на фоне расставания с Кейт Хадсон, Оуэн никогда серьезно не освещал в прессе свои планы о скорой женитьбе. Несмотря на то, что у актера уже есть два ребенка, вести кого-то под венец он явно не собирается. 

Оуэн Уилсон. Фото: Getty Images

10. Мэттью Перри

Актер, известный своей главной ролью в сериале "Друзья" совершенно не любит освещать свои романы и влюбленности в прессе, несмотря на то, что репортеры и интервьюеры задают Мэттью кучу вопросов о девушках. В итоге, после 1000 и 1 уклонения от ответов, личная жизнь Перри перестала быть первостепенной. Однако, известно то, что пока актер не собирается вести какую-либо избранницу замуж, как и не имеет ни одного ребенка. 

Мэттью Перри. Фото: Getty Images

 

Читать далее
Топ-10 самых богатых невест 21 века – они еще свободны и сердце никем не занято

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы