В Саяногорске полицейский наехал на 4-летнего ребенка, катающегося на велосипеде. У пострадавшей — сотрясение и ушиб локтя

Лизавета Сам
Фото: Стоп-кадр ЧП-Хакасия

По словам родителей, полицейский не извинился, вместо этого оправдывался: мол, никого не видел.

В Саяногорске патрульное авто правоохранительных органов наехало на 4-летнюю девочку. Об инциденте поведали в «ЧП Хакасия». Там же опубликовали и кадры с места ДТП.

В правоохранительных органах подтвердили факт аварии. Инцидент произошел вчера, 5 сентября, в вечернее время. Девочка ехала на велосипеде, в то время как ее сбил мужчина за рулем автомобиля ППС.

По итогу малышка получила ушиб правого локтя, ей предоставили необходимую медпомощь. А вот на водителя завели административный протокол по ст.12.24 КоАП РФ и оштрафовали.

- По факту ДТП, произошедшего 5 сентября в Ленинградском микрорайоне города Саяногорска с участием служебного автомобиля ОМВД России по Саяногорску, проводится служебная проверка, - передают в МВД по Хакасии.

В августе в Абакане на пешеходном переходе рядом со школой №11 школьник на электосамокате организовал аварию с легковушкой, за рулем которой был сотрудник МВД. По итогу ДТП мальчик заработал перелом плеча и рваную рану брюшной стенки. Водитель помог подростку медпомощь. 

 

 

Читать далее
В Подмосковье сбитая мусоровозом 5-летняя девочка вместе с погибшей 3-летней сестренкой шли на школьную линейку

  

Читать далее
«Она была в шоке и плакала»: В Новосибирске мужчина в последний момент оттолкнул 6-летнюю девочку от несущейся на нее машины и сам попал под колеса

  

Читать далее
В Новосибирске белый Ford Focus разом сбил 8-летнего мальчика и 46-летняя сибирячку

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы