В Новосибирске полиция задержала десятки мужчин на парковке ТЦ «Сибирский Молл»

Тая Никитина
Фото: pxhere.com

Одна из девушек, ставшая свидетельницей случившегося, рассказала, что люди сначала разбегались врассыпную. Силовики ездили за ними на машинах, догоняли, тут же приставляли оружие в голове и заламывали руки.

В Новосибирске прямо на парковке ТЦ «Сибирский Молл» полиция задержала нескольких мужчин. Очевидцы сообщают, что задержанных было достаточно много. При этом некоторых сразу усаживали в автомобиль, других валили на асфальт лицом вниз. 

Как пишет nsk.bfm.ru, по словам свидетелей задержаны были несколько десятков человек. Одна из девушек, ставшая свидетельницей случившегося, рассказала, что люди сначала разбегались врассыпную. Силовики ездили за ними на машинах, догоняли, тут же приставляли оружие к голове и заламывали руки. 

Девушка также сообщила, что услышала от силовиков слова “наркотики” и “контрабанда”. В ведомстве же пояснили, что официальные комментарии по поводу случившегося предоставят позже. Пока же они сказали, что сотрудники проводили оперативные мероприятия. 

  

Читать далее
Украинцы «подняли на воздух» штаб движения «Мы вместе с Россией» в Мелитополе

  

Читать далее
В Ялте жители города собрались возле здания МВД. По их словам полиция отпустила убийцу

  

Читать далее
Суд арестовал на два месяца директора новосибирской турфирмы «Экстрим тайм» Андрея Степанова по делу о гибели 9 человек на Ключевской сопке

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы