Магически-пророческий гороскоп на сильное Полнолуние в ретроградном Меркурии 10 сентября 2022: в течение 24 часов заложен цикл для знаков зодиака на 12 месяцев – что главное для каждого

Соня Мармеладова
В полнолуние знаки зодиака могут ожидать интересных сюрпризов. Фото: pxhere.com

10 сентября все знаки зодиака могут получить свою выгоду от влияния Полнолуния и Ретроградного Меркурия.

10 сентября на землю придет эра Полнолуния Кукурузы - первого осеннего полнолуния. Это яркое событие, которое способно изменить жизнь многих знаков зодиака. 

Особенно сильно влияние такого астрономического явления будет преумножено за счет начала эры Ретроградного Меркурия. Пусть многие люди и считают эту пору очень опасной и неудачной, 10 сентября станет самым выгодным днем для каждого.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 сентября в период Полнолуния Кукурузы и Ретроградного Меркурия

Овен

Полнолуние и Меркурий дадут Овнам полчок к творчеству. Это хорошее время для писательства, живописи, поэзии и иных хобби, к которым лежит душа. 

Телец

Тельцы смогут достичь отличных результатов в совместной работе. Если вы примете участие в коллективном проекте, то легко сможете достичь успеха и даже прорыва в своей деятельности. 

Близнецы

Для Близнецов на горизонте уготовано повышение их социального статуса. Если вы сделаете все возможное, то высоко вырастете в глазах своих коллег и начальства и появится шанс получить повышение по должности. 

Рак

Полнолуние и Меркурий раскроют для вас новые личностные горизонты. Если перед вами на 10 сентября стоит какая-то важная задача, то вы точно с успехом ее выполните и достигнете самых неожиданных успехов. 

Лев

Для Львов это время является отличным для бизнеса, продвижения и финансовых сделок. Если хорошо обдумывать свои шаги, вы сможете заработать много денег. 

Дева

Девы на своем пути повстречают новых партнеров или клиентов. Отношения с людьми будут легко строиться, если вы покажете себя настоящих и будете с добротой относиться к окружающим. 

Весы

Для Весов уготован рабочий успех, а скрупулёзное выполнение профессиональных задач и поручений приведет к достойной оценке со стороны начальства и, возможно, даже к премии. 

Скорпион

Для Скорпионов начинается время любви и отношений, флирта и чувств, в результате чего Полнолуние и Меркурий будут подкидывать им всяческие возможности для проявления своей чувственности. 

Стрелец

Стрельцам стоит подумать о том, чтобы наладить отношения в семье и обустроить свой дом, принести в него уют. Отличным время Полнолуния и Меркурия является для продажи или покупки, аренды недвижимости. 

Козерог

Козерогам Полнолуние и Меркурий подготовили отличную возможность для начала обучения, покорения новых высот. Обновление знаний и открытие новых тайн некоторых наук или ремесел помогут вам обновиться духовно и, возможно, найти дело своей жизни. 

Водолей

Для Водолеев день является прекрасным с точки зрения работы. Если вас давно мучают финансовые вопросы, то попытайтесь грамотно спланировать свой бюджет и, возможно, начать поиск подработки. 

Рыбы

От Рыб Полнолуние и Новолуние требуют инициативности, активности и предприимчивости. Именно эти качества позволят выйти сухими из воды в случае неурядиц а также заслужить уважение не только со стороны близких, но и коллег, а также начальства.   

Читать далее
Гороскоп на ретроградный Меркурий и сентябрь 2022 года от астролога Анжелы Перл – кому хвост удачи, а кому золотая рыбка

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы