Магнитные бури 10 сентября 2022 года: Солнце войдет в полный нейтралитет и позволит метеопатам выдохнуть. Когда ждать новой атаки и насколько мощной она будет. Прогноз по часам

Соня Мармеладова
Солнце может быть нестабильным. Фото: pxhere.com

10 сентября метеопаты смогут спокойно отдохнуть от солнечной атаки, ведь бури по своей силе не достигнут отметки выше нейтральной.

Характеристика дня

Если ранее солнце с ужасной силой сотрясало земную магнитосферу, принося метеопатам серьезный дискомфорт. Однако, новый день принесет на Землю покой и умиротворение, что позволит метеопатам отдохнуть. 

С полуночи 10 сентября и до полуночи нового дня по московскому времени сила геоударов будет очень маленькой и едва достигнет отметки в 2 балла. В результате такой стабильности ни один метеопат не почувствует в этот день недомоганий. 

Однако, в ближайшее время, а именно с вечера 12 сентября стоит ожидать сильных космических толчков. Буря в своей силе будет колебаться от отметки в 3 балла до отметки в 4 балла, изображая космические качели, что вызовет у метеозависимых людей множественные недомогания. К такому периоду лучше подготовиться заранее, ведь к своему завершению он подойдет только вечером 17 сентября, а при неблагоприятных условиях может продлиться еще на 1-2 дня.   

Читать далее
Слезы осени: в какие регионы России идут бесконечные ливни, резкое похолодание, а где пока стоит летняя жара – прогноз погоды на сентябрь 2022 года

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы