10 сентября – Роковое и магическое Полнолуние Кукурузы-2022: что обязательно сделать день эмоций и опасностей – 7 способов загадать желание, 8 запросов Вселенной на перемены, 11 вариантов – смотреть и видеть шанс

Елена Соломатова
Полнолуние Кукурузы или Ореховое Полнолуние будет уже 10 сентября с 12:59 по Москве. Фото: www.piqsels.com

Полнолуние именуется ореховым или кукурузным. Выпадает этот период на ретроградный Меркурий.

Смена фаз Луны – достаточно значимое событие, например, с точки зрения проведения ритуалов и заговоров. В Полнолуние некоторые люди загадывают свои желания. Наступит фаза уже в 12:59 по московскому времени. Выпадает этот период на ретроградный Меркурий. Стоит поэтому разобраться с теми вашими делами, которые так и не были завершены.

7 способов загадать желание

1. Фильм. Можно подобрать сюжет, который напоминает ваше заветное желание. Таким образом человеку важно представить себя на месте героя, который уже обладает желаемым.

2. 55 на 5. Чтобы исполнилось ваше заветное желание, стоит его прописывать в течение 5 дней каждые сутки по 55 раз.

3. Сценарий. Чтобы лучше погрузиться в свою мечту, можно прописать, как все будет разворачиваться. Однако о своем желании стоит писать так, будто оно у вас исполнилось. Важно уделить внимание тому, как вы себя ощущаете, пишите позитивно.

4. 17 секунд. После пробуждения, с утра, стоит ненадолго остаться в кровати и в течение 17 секунд представить, насколько вы счастливы, когда исполнилась ваша мечта. Уже после этого можно начинать свой день и бытовые хлопоты.

5. Коробка желаний. В такую коробку можно положить все то, что напоминает вам о вашей мечте. Это могут быть фотографии, фигурки, рисунки.

6. 369. Для исполнения задуманного стоит сначала записать желание трижды, через некоторое время еще шесть раз, а перед сном девять раз. Лучше проводить обряд 33 дня.

7. Аффирмации. Позитивные установки можно давать себе самостоятельно. Например, «Вселенная дает мне шансы исполнить мою мечту».

8 запросов Вселенной на перемены

1. Человеку стоит настроиться на позитивный лад прежде, чем отправлять запрос. Например, сначала расслабиться и отдохнуть.

2. Стоит избегать частицы «не».

3. К своему желанию важно добавить больше эмоций.

4. К задуманному важно добавить веру в исполнение желания.

5. Стоит четко формулировать желание. Например, уточнить сумму, размер и так далее.

6. В завершение своего желания можно сказать слово-талисман. Например, «Я верю, мое желание исполнится».

7. Не стоит кому-либо рассказывать о мечте.

8. Нужно предпринимать действия для осуществления желания.

11 вариантов – смотреть и видеть шанс

1. Чтобы провести оставшийся месяц спокойно, нужно в ближайшие 2 дня не распространять вокруг себя негативные эмоции. Например, не стоит разводить сплетни, слухи. Запрещено кого-либо осуждать. Не стоит сквернословить.

2. Для того чтоб семья была дружной или для поиска своей любви можно провести ритуал. Для него потребуется заранее подготовить нить алого цвета и свое кольцо. Через украшение нужно будет продеть нитку, а затем повесить дома на три дня. Уже после этого нужно продолжать носить кольцо.

3. Можно загадать желание необычным способом, а именно с помощью прыжка через костер. Для этого важно развести небольшой костер, но только таким способом, чтобы он был безопасен. И уже во время прыжка загадать свое желание. Считается, что оно сбудется в нынешнем году.

4. Важно в Полнолуние отложить дальние поездки или командировки. Считается, что тем самым человек может себя спасти от большой беды.

5. Стоит знать, что «начинания» лучше отложить на октябрь месяц. Не стоит в сентябре менять работу, заводить новые отношения или начинать общение с незнакомыми вам людьми.

6. Принято в Кукурузное Полнолуние проводить «ревизию». Например, стоит избавиться от ненужных вещей, выбросить мусор или отдать одежду, которая пылится без дела.

7. Можно в Полнолуние выделить время на медитацию или на то увлечение, на которое все никак не удавалось выкроить «минутку». Так можно отыскать в себе дополнительные силы и отдохнуть в период Полной Луны душой и телом.

8. Принято в Полнолуние подумать о том, что можно и нужно из своей жизни «убрать». Это могут быть некоторые люди, которые на вас влияют негативно или же собственные вредные привычки.

9. Не стоит откладывать то, о чем мечтаете. Лучше уделить внимание своим заветным желаниям, если их легко будет материализовать.

10. В Полнолуние человек может выделить время на уход за своим телом. Например, сделать маски, нанести кремы или расслабиться в ванне.

11. Чтобы привлечь в свою жизнь деньги, можно загадать желание. Его человеку стоит написать на листке бумаги, а после этого листок сжечь. Сам пепел, что останется после бумажки, нужно закопать в землю.

Читать далее
За какие грехи 10 сентября покарает Бог в праздник святых Саввы и Анны и обретения мощей преподобного Иова Почаевского – история праздников, 10 примет, традиции, мощный заговор от пьянства. Что грех, а что благость

Читать далее
Гороскоп Полнолуния в Рыбах 10 сентября 2022 для каждого знака зодиака на субботу - кому власть, кому успех, кому покупки

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы