Киев ликвидировал: Мать Наташи Королевой не смогла «спасти» свою дочь из Майами

Наталья Ростова
Наташа Королева. Фото: стоп-кадр «Привет, Андрей»

Людмила Порывай активно скакала на сцене с флагом Украины, но Киев остался непреклонен.

Скандальная выходка матери Наташи Королевой с украинским флагом в Майами не оставила равнодушных. Одни раскритиковали Людмилу Порывай, другие же - заявили о ее лицемерии. Так или иначе поддерживающих пенсионерку, в то время как ее дочь выступает в России было не так много. 

Ранее поговаривали, что из-за спецоперации дома у Королевой чуть ли не каждый день скандалы. Муж Наташи Сергей Глушко, будучи экс-офицером российской армии, пытался объяснить теще о важности данного мероприятия, однако это закончилось лишь отпиской в соцсетях. 

По предположениям многих интернет-пользователей, Порывай не просто так скакала на сцене с флагом Незалежной в Майами. Она считала, что обрывание связей с родиной, может ударить по ее дочерям. 

Между тем, Минкульт Украины объявил о ликвидации такой артистки, как Наташа Королева. Тем артистам, кто еще надеется побывать в Киеве, местные чиновники пригрозили.

Читать далее
«Как он орал»: Поездка Николая Цискаридзе и Станислава Садальского в одном вагоне поезда закончилась вызовом полиции

Читать далее
Россияне не узнали Наташу Королеву без фильтров - фото

Читать далее
«Так и будешь сосать. Вечно»: Ведущая «60 минут» Ольга Скабеева раскритиковала Ксению Собчак после ее публичного замечания

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы