Position № 2: куча внебрачных детей, родом из Казахстана, покорил миллион сердец россиянок – Каю Метову – 58 лет

Дмитрий Сорокин
Кай Метов. Фото: кадр из видео

19 сентября 2022 года певец Кай Метов отмечает 58 день рождения.

19 сентября 2022 года заслуженный артист России Кай Метов отмечает 58 день рождения. Как певец из Казахстана стал известным и что известно о личной жизни музыканта?

Каю Метову исполняется 58 лет

Как певец из Казахстана стал популярным?

Кай Метов появился на свет 19 сентября 1964 году на территории Казахстана, в городе Караганда. Полное имя музыканта — Кайрат Метов. Спустя некоторое время семья переехала в южную часть Казахстана, город Алма-Ата.

С ранних лет Кай Метов увлекался музыкой. Более того, им была окончена музыкальная школа. На первый взгляд, люди с музыкальным образованием исключительно интеллигентны, однако Кай неоднократно дрался, за что получал не только на улице, но и дома от родителей. 

Несмотря на хулиганский характер, Метов побеждал на музыкальных конкурсах и смог продемонстрировать музыкальные данные. После получения образования Кай прошел службу в армии. Завершив службу и вернувшись домой, будущий музыкант начинает серьезную карьеру в различных коллективах. 

Именно в 1991 году он записывает важную для своей карьеры песню под названием «Мама! Я хочу быть пионером». Однако визитной карточкой, принесшей успех Каю, стал альбом 1993 года под названием «Position №2». На тот момент это был хит, а сам Метов стал яркой звездой не только на родине, но и в России.

Несмотря на известность, Кай параллельно музыке успел получить юридическое образование в 2003 году и актерскую специальность в 2013 году. В 10-х музыкант пробовал себя в роли предпринимателя, владея ночным клубом. Другими словами, Кай испытал себя в различных вопросах. Однако музыка главным делом жизни. Но как популярность повлияла на личную жизнь исполнителя?

Романы и семья известного исполнителя

Многие звезды нередко используют свою популярность для кратковременных или серьезных знакомств. Но делал ли так Кай Метов? 

Как оказалось, за свою жизнь у певца была всего одна жена по имени Наташа. Он влюбился в нее, но отношения были недолгими. В 1987 году у них появилась дочь Кристина, а в 1990 — союз распался.

Дочь Кая Метова Кристина. Фото: личный архив

После этого брака певец вступал уже лишь во внебрачные отношения. Например, у него был роман с Ольгой Филимонцевой из группы "Любовные истории". Впоследствии таких похождений Кай признался, что у него есть двое внебрачных детей. 

Внебрачные дети Кая Метова. Фото: кадр из шоу

В 2015 году музыкант представил общественности свою новую женщину — Анну Северинову, недавно окончившую университет. Девушка оказалась младше Кая на 22 года. Спустя два года пара рассталась.  

Читать далее
Музыкальный критик Соседов раскритиковал Аллу Пугачеву за желание попасть в список иноагентов: «Сейчас ты никто!»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы