В Омске гимнастка цирка сорвалась с пятиметровой высоты - видео

Тая Никитина
Фото: стоп-кадр «Регион 55|ЧС Омск»

Девушка не удержалась за своего партнера и рухнула на арену под крики зрителей.

В Омске воздушная гимнастка цирка Филатовых сорвалась из-под купола цирка прямо во время выступления. Известно, что высота падения составила порядка 5 метров. 

Во время исполнения воздушного номера девушка не смогла удержаться за своего партнера и рухнула на арену под крики зрителей. 

Сразу после падения артистку на руках унесли за кулисы, а после незамедлительно доставили в больницу. Известно, что она получила несколько травм, в том числе перелом кисти. Также врачи предполагают, что у девушки может быть компрессионный перелом позвоночника. Вместе с ней в больнице находится директор цирка. 

В администрации цирка заверили, что данный случай не был для самой девушки неожиданностью. Во время репетиций артисты отрабатывают и падения, на случай вот таких вот неприятных моментов. Девушка намерена и дальше вернуться к выступлениям, а случившиеся  - это издержки профессии. 

Данный номер в жанре “Ремни” девушка исполняла вместе с супругом. Во всем мире гимнасты, используя данную технику, работают без страховки. Это один из самых зрелищных жанров и по-своему очень рискованный. 

 

 

Читать далее
Песков не захотел комментировать просьбу Пугачевой признать ее иноагентом

  

Читать далее
«Как вам, например, вот этот палеолитический дилдо?» Жительница Новосибирска заявила, что во время раскопок нашла древний фаллоимитатор

  

Читать далее
В Краснодаре захотели установить памятник экс-ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой, но горожане запротестовали - на что россияне предложили направить деньги и куда пропала «Бузова на кухне»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы