«Хаматова и Белый выступают в Риге. Стоят на сцене и кричат - но тут чего не крикни, уже смотришься дураком» Михаил Шахназаров раскритиковал выступления Чулпан Хаматовой и Анатолия Белого

Елена Соломатова
Чулпан Хаматова и Анатолий Белый сыграли в новом проекте «Кабаре Людмилы Петрушевской». Фото: chulpanhamatova/ВКонтакте

Журналист не видит в сбежавших из России артистах никакого таланта. Более того, Шахназаров рад, что они покинули страну.

После начала спецоперации в Украине спешно покинули страну актеры Анатолий Белый и Чулпан Хаматова. Особенно взбудоражила общественность новость об отъезде артистки, которая начала поливать грязью Россию. Анатолий Белый также высказывался против проведения СВО.

После переезда за границу звезды нашли работу в своей же стихии и выступают в театре. Известно, что в августе Анатолий Белый, Чулпан Хаматова и Людмила Петрушевская выступили в Новом рижском театре с премьерой «Кабаре Людмилы Петрушевской. Артисты уже успели выступить не только в Риге, но и в Таллине, а также Вильнюсе. То есть пока было отдано 3 концерта.

Хаматова и Белый читают произведения писательницы, а Петрушевская поет. Кадры постановки посмотрел Михаил Шахназаров, которого они не впечатлили.

«Хаматова и Белый выступают в Риге. Стоят на сцене и кричат — но тут чего не крикни, уже смотришься дураком», - заявил журналист в «Полном абзаце» на YouTube.

Шахназаров считает, что к артистам слишком много внимания, которого они не заслуживают. Более того, он не считает их гениальными.

Читать далее
«Не смейте ко мне приближаться!» В Риге Чулпан Хаматова впала в истерику, устроила скандал и напала на россиянку

Читать далее
«Помогала в ущерб себе. Они сейчас пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть» Чулпан Хаматова плачется в Латвии из-за травли бывших коллег

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы