26 сентября – роковое Новолуние-2022: что обязательно сделать до часа 0.54, что точно никогда не делать, 5 способов послать запрос во Вселенную, 5 вариантов, как понять ее ответы, 9 обязательных дел

Соня Мармеладова
Новолуние отлично подходит для реализации желаний. Фото: pxhere.com

В Новолуние каждый человек должен попробовать реализовать свою мечту через оформления запроса во Вселенную, а также реализацию крайне важных дел.

26 сентября в 00:54 по московскому времени состоится рождение новой луны и обнуление старого лунного диска, который светил всем людям на Земле. Новолуние - особое явление, пик сил спутника Земли, проявление его мощи, которую необходимо использовать себе во благо исключительно в положительных целях. Усилит это явление влияние зодиакального созвездия Весов, которое будет подталкивать людей к балансу и гармонии с собой и окружением. 

Чтобы энергия волшебного Новолуния сработала вам на благо, обязательно старайтесь реализовать важные дела суток, а также попробуйте сформулировать свой запрос во Вселенную, который обязательно будет услышан. 

9 обязательных дел в Новолуние 26 сентября

  1. Не поддавайтесь в этот день на эмоции, неожиданные порывы и провокации - вы рискуете допустить серьезную ошибку. 
  2. Не поддавайтесь влиянию людей и их манипуляциям, поскольку они ищут выгоду только для себя, а для вас это может обернуться неприятностями. 
  3. Не увеличивайте свою нагрузку, если ранее она была стабильна. Это приведет к переутомлению, ошибкам и даже чревато травмами и болезнями. 
  4. Откажитесь в этот уборки и важных дел в этот дел в пользу своего комфорта и наслаждения - это поможет вам расслабиться, отдохнуть душой и телом. 
  5. Обязательно слушайте свое сердце и свой разум в этот день, поскольку они подскажут вам верное решение и верный ответ. 
  6. Избавьтесь от всех вещей, которые создают вокруг вас визуальный шум, напоминают о прошлом, о чем-то негативном. Таким образом вы очистите пространство и дадите место чему-то новому. 
  7. Обязательно откажитесь в этот день от любых косметологических и хирургических процедур, от резкой смены имиджа и стиля, поскольку так вы не только разочаруетесь, но и рискуете получить проблемы со здоровьем. 
  8. Закончите в этот день все свои старые дела, которые отложили в долгий ящик, а также не начинайте новых дел, иначе разочаруетесь в результате. 
  9. Обязательно осуществите планирование своей деятельности в этот день, грамотно распределите свое время и свои ресурсы, чтобы достигнуть оптимального результата во всех делах. 

5 способов послать свой запрос во Вселенную и 5 способов узнать, что оно было услышано в Новолуние 26 сентября

Запрос во Вселенную - это определенная практика, которая позволяет сформулировать любое свое желание и прошение, направив его в глубокие потоки космоса. Считается, что таким образом желание наверняка исполнится. 

1. Напишите письмо и раскройте в нем свое послание или пожелание. При желании письмо можно сжечь и, если пламя поднялось высоко или дым от него был густым, то послание услышано. 

2. Во время Новолуния нашепчите свое послание, смотря на луну. Если сразу же после вашего послания случилось что-то неожиданное, удивительное, например, вы увидели ярко раскрашенную и незнакомую машину, то ваш запрос был услышан. 

3. Расскажите громко и четко свое послание перед тем, как лечь спать. Если утром вас обрадовало какое-то приятное событие или новость, то ваш запрос был услышан. 

4. Расскажите свое послание текущей воде у природного источника. Если в следующую секунду вы увидели рыбку, красивое растение у берега, услышали брызги - ваше послание добралось туда, куда нужно. 

5. Расскажите свое послание пламени и наблюдайте за огнем. Если во время ваших слов огонь был спокойным, как бы слушал вас и запоминал каждую фразу, а затем языки пламени затанцевали, поленья затрещали - ваше послание было услышано. 

Читать далее
Рок и эмоции первого Новолуния осени: в 0.54 час пик 26 сентября 2022 – меняем негатив на позитив и оптимизм в 7 вариантах и обрядах, посланных Вселенной и загадываем желание – самое заветное

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы