Волшебный ритуал на семью и любовь в день Женского счастья 18 октября – быстро и 100%

Соня Мармеладова
Магии есть место в каждом празднике. Фото: pxhere.com

В День женского счастья каждая девушка может провести определенный ритуал, чтобы улучшить отношения в семье и укрепить любовь между домочадцами.

18 октября 2022 года каждая девушка и женщина отметит свой особенный день - День женского счастья. Основателем данного праздника стала Карин Рокид в 2017 году, а само торжество отмечается трижды: 18 октября, 21 февраля и 11 июня. 

В этот праздник каждой девушке и женщине нужно отдохнуть, провести свой день с комфортом и, конечно же, заняться белой магией. Магия в этот день поможет улучшить жизненную ситуации, даст возможность обрести счастье, благополучие и удачу, укрепить любовь и взаимопонимание между домочадцами. 

Волшебный ритуал на семью и любовь в день Женского счастья

Утром на рассвете возьмите гроздь ягод рябины и нашепчите на них следующий заговор: 

«Матушка-природа, дай мне сил пережить все невзгоды да трудности семейные. Быть мне (ваше имя) с (имя партнера), миловаться, с бедами не знаться. Аминь.»

Затем отделите каждую ягодку по очереди от кисти и поместите в кастрюлю. Зажгите церковную свечку и трижды прочтите молитву Пресвятой Богородице. Затем сварите из ягод компот и сделайте так, чтобы каждый член семьи выпил его хотя бы глоток. Тогда в вашем доме будет мир и процветание. Веточку, оставшуюся от грозди рябины, сожгите или предайте земле. 

Читать далее
Четыре магические древние молитвы День осеннего равноденствия, 5 обрядов на счастье, замужество, деньги – зачем хоронить муху девушке – 10 примет уникального дня

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы