Астролог Тамара Глоба дала новый прогноз-гороскоп на октябрь 2022 - кому богатство, кому любовь, кому новые дела

Дмитрий Сорокин
Совсем скоро наступит октябрь 2022 года. Фото: Pxfuel.com

Тамара Глоба рассказала о том, кому из жителей Земли повезет, а кому стоит подготовиться к менее благоприятному периоду.

Российский астролог и предсказательница Тамара Глоба оставила прогноз для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года. Чего стоит ждать жителям Земли в следующем месяце? 

Гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

Овен

Овнам следует обратить внимание на время, проведенное с близкими. Если у вас есть возможность, лучше пообщаться с родными, друзьями и любимым человеком. Также важными вопросами являются карьера и работа. 

Телец

Тельцам также, как и Овнам, нужно проявить внимание в отношении близких людей. Причем крайне важно избегать ссор, споров, поскольку в октябре 2022 года возможны резкие перепады настроения.

Близнецы

Близнецы могут добиться большого успеха в романтической сфере. В частности, в знакомстве с новым человеком для развития дальнейших отношений. Также следует проявить пунктуальность и не опаздывать на работу и другие важные встречи и мероприятия.

Рак

У Раков может обостриться ощущение одиночества. В этом случае представителям данного знака зодиака следует провести время в хорошей компании: с родными, друзьями, любимыми. Именно это поможет побороть осеннюю хандру. На работе может возникнуть череда непониманий, которую придется распутать.

Лев

Львам может повести может очень повезти в вопросах карьеры и возможно повышения. Однако для этого предстоит доказать, что вы достойны этого. Самое главное отказаться от излишней гордости за свои достижения и знания и не грубить окружающим.

Дева

Первая половина октября 2022 года для Дев будет периодов переоценки окружающих вещей. В течение этого времени крайне важно быть аккуратным в общении с окружающими, ведь вокруг могут быть недоброжелатели, которые то и дело хотят нарушить ваши планы.

Весы

Весам необходимо также пересмотреть взгляды на свою жизнь. В частности, октябрь станет прекрасным периодом для того, чтобы отказаться от вредных привычек и заняться собственным здоровьем. 

Скорпион

У Скорпионов может накопиться значительная усталость. Бороться с ней будет крайне трудно. По этой причине представителям данного знака зодиака следует найти ту сферу в жизни, которая дается им лучше и проще всего. Именно там Скорпионы смогут найти расслабление.

Стрелец

Стрельцы смогут удачно пересмотреть отношения с окружающими их людьми. Также октябрь 2022 года станет периодов, полным различных событий: поездок, знакомств, мероприятий. Очень многое будет зависеть именного от Стрельца.

Козерог

Козероги могут попасть под сильное психологическое влияние. Может возникнуть ощущение одиночества. Однако с этим крайне важно бороться сразу. Может помочь общение с близкими, новые знакомства или занятие любимым хобби. Главное не бросать дело на самотек.

Водолей

Для Водолеев октябрь 2022 года станет месяцем успеха и удачи. В частности, это касается вопросов взаимоотношений с противоположным полом и деловом общении с начальством.

Рыбы

Рыбы могут начать новые отношения и достичь особого успеха на работе. Однако для этого предстоит включить спокойствие и ожидание. Не следует лезть на рожон. Действовать нужно лишь по ситуации и при необходимости.

Читать далее
Прогноз для каждого россиянина на сентябрь 2022 года от астролога Тамары Глобы – у кого будет шквал эмоций, а у кого рациональность в решениях

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы