«Лев Против» был замечен на границе с Грузией. Михаил Лазутин решил уехать из России из-за мобилизации – видео

Даниил Красников
Михаил Лазутин. Фото: Lazutina_katerina_life / Telegram

Патриотический блогер, пропагандист здорового образа жизни был замечен в Республике Северная Осетия – Алания. На кадрах видно, как общественник стоит в пешеходной очереди.

Патриотический блогер, пропагандист здорового образа жизни и автор общественного проекта «Лев Против» Михаил Лазутин был замечен в Республике Северная Осетия – Алания на границе с Грузией. На кадрах видно, как общественник стоит в пешеходной очереди.

Источники сообщают, что Лазутин принял решение покинуть территорию РФ из-за объявления частичной мобилизации. Последний его пост в Telegram датируется 21 сентября. После этого блогер не выкладывал новые публикации в Telegram и видео на YouTube-канал.

Сфера деятельности «Льва Против» – уличный активизм, борьба с употреблением табачной и алкогольной продукции в общественных местах. Слоган проекта: «Трезвость – выбор сильных!».

  

Читать далее
В Астраханской области на границе с Казахстаном развернут пункт мобилизации, где будут выдавать повестки уезжающим россиянам

  

Читать далее
Эмиграция 2022: В какие страны можно быстро уехать без загранпаспорта и визы, есть ли ограничения по маршруту и где требуется вид на жительство

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы