Ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака 31 октября 2022 года: кого ожидает успех, кого весточка, кому хватит ворчать, а у кого денежки зазвенят в кармане

Фото: pxhere.com

Одно дело следить за призом, когда вы стремитесь достичь цели, но другое дело, когда он определяет, кто вы как личность.

Ваш ежедневный гороскоп на 31 октября 2022 года здесь с астрологическими предсказаниями для всех знаков зодиака, начиная с понедельника, когда Луна в Козероге входит в Водолей, а Солнце в Скорпионе, пишет YourTango.

Юпитер ретроградно вернулся в Рыбы. Меркурий сейчас находится в Скорпионе, и мы находимся всего в двух неделях от следующего затмения, происходящего в знаке Тельца.

Ежедневный гороскоп вашего знака зодиака на понедельник, 31 октября 2022 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

То, кого вы знаете, имеет наибольшее значение в жизни, Овен, и когда дело доходит до бизнеса, важно забросить широкую сеть.

Сегодняшний день был создан для нетворкинга как для социальных, так и для профессиональных целей, и Луна лидирует.

Когда Луна покинет Козерог, ваш сектор работы войдет в Водолей, ваш сектор дружбы.

Итак, обратитесь к новым людям, начните становиться более активными в социальных сетях, и, если вы этого не сделали, недавно установите деловые даты, которые позволят вам узнать людей, с которыми вы хотите работать немного лучше.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Отстранитесь от результата, Телец, успех намного сложнее, чем то, что вы производите для других.

Одно дело следить за призом, когда вы стремитесь достичь цели, но другое дело, когда он определяет, кто вы как личность.

Вам есть о чем подумать, когда Луна входит в ваш сектор карьеры и социального статуса, но что бы вы ни делали, помните, что амбиции и успех не являются мерилом вашей полной идентичности.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Что ты думаешь о нынешнем положении дел, Близнецы? Вам есть что сказать, но нелегко быть услышанным среди шума вокруг вас.

Вам есть о чем подумать прямо сейчас, когда дело доходит до жизни и вашего восприятия мира. Всегда разумно получить ясность в том, что вы думаете и почему.

Луна входит в Водолей, ваш сектор убеждений и философий, поэтому это прекрасное время для изучения кандидатов и вопросов политических партий.

Посмотрите, кто поддерживает ваши ценности, чтобы вы знали, за кого голосовать. Узнайте, о чем идет речь, чтобы знать, как говорить о причинах, которые важны для вас, основываясь на текущих выступлениях, дебатах или пресс-релизах.

Рак (21 июня - 22 июля)

Когда кто-то чувствует себя в безопасности рядом с вами, он часто открывает и раскрывает множество секретов. И то, как вы реагируете на чью-то правду, демонстрирует тип человека, которым вы являетесь, и то, как вы думаете.

Когда Луна войдет в Водолей, ваш сектор общих ресурсов и секретов, ваши навыки слушания понадобятся.

Люди могут чувствовать ваше глубокое сочувствие к другим и чувствовать, что вы просто один из тех людей, с которыми легко разговаривать, с которыми они могут нести свое бремя и чувствовать себя понятыми и любимыми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Работа над проблемами в партнерстве может быть сложной задачей, когда оба партнера не полностью привержены делу.

Люди сложны, и не всегда легко ориентироваться в различиях.

Это один из способов, которым ваши отношения оказываются в центре внимания сегодня. Вы можете почувствовать конфликт между тем, что вы хотите, и тем, кем вы хотите быть в жизни, и это незнание может быть проблемой для кого-то, о ком вы заботитесь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Наличие чувства долга заставляет вас слишком много думать о деталях из-за чувства подавленности.

Урок можно извлечь из Луны, когда она войдет в Водолей, сектор, который представляет рутину и обязанности. Водолей учит нас делегировать задачи другим, когда нам нужна помощь.

Хотя иногда вам может не нравиться отпускать контроль, научиться позволять другим делать то, что вам не нравится, может стать долгожданным изменением в вашей неделе.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Это день, полный романтики и недавно основанных намерений, поскольку Луна входит в ваш сектор творчества сегодня.

Творчество в романтике — это ваше сладкое пятно, Весы. таким образом, в ближайшие несколько дней вы сможете игриво выразить свою мягкую сторону.

Как сестринский воздушный знак, энергия Водолея позволяет вам пробовать новые вещи и чувствовать себя открытым для риска, который вы обычно не делаете, но вы будете получать удовольствие в процессе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Как Скорпион, у вас есть репутация контролирующего и скрытного временами.

Вы можете стыдливо предаваться попыткам заставить всех быть на одной волне, когда Луна входит в Водолея, ваш сектор семьи и авторитетных фигур.

По мере приближения праздников становится все труднее собрать всех вместе. Из-за короткого времени, оставшегося для составления планов, вы чувствуете настоятельную необходимость завершить их как можно скорее, но вы постараетесь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы не зависите от других, чтобы чувствовать себя одобренным, но вы более чувствительны к тому, чтобы вас игнорировали, когда Луна находится в Водолее.

Вы чувствуете это глубоко в течение следующих нескольких дней, когда ваш сектор связи активируется.

Будь то регистрация или сложный диалог, вы цените открытое общение. Ваша роль может заключаться в том, чтобы начать разговор на этой неделе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Луна входит в Водолей, ваш сектор денег и личной собственности, и это идеальное время, чтобы утолить ваше любопытство к финансам.

Когда дело доходит до криптографии и других альтернативных форм денег, вы можете быть заинтригованы недавними изменениями и получать больше информации о последних новостях.

Независимо от того, что вы планируете сделать на этой неделе, следите за недвижимостью, золотом и другими инвестициями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы оригинальный, единственный в своем роде человек, и ничто не движет этим чувством осознания дома, как Луна в вашем знаке зодиака.

В течение следующих нескольких дней воспитывайте свое чувство оригинальности и часто помните, что бывают моменты, когда вам нужно просто быть собой и не слишком беспокоиться о том, что думают другие люди.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Есть так много горько-сладких моментов из прошлого, которые достойны того, чтобы помнить и размышлять о сегодняшнем дне.

Когда меланхолия зовет вас на этой неделе, теплое чувство закрытия от трудных времен приходит с Луной в Водолее.

Вы можете увидеть выгоду от потери и рассматривать окончания как ворота к лучшим начинаниям.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы