Лунный календарь стрижек и окрашивания волос в ноябре 2022: дни на растущую и убывающую луну, как затмение повлияет на рост волос

Соня Мармеладова
Проводить процедуры с волосами нужно аккуратно. Фото: pxhere.com

На стрижку волос и окрашивание влияют многие факторы, в том числе коридор затмений, отличающийся особо сильной энергией.

Окрашивание и стрижка волос порой являются не только мерой наведения красоты, но и способом забыть старые ошибки и вступить в новую пору жизни. Обычно, конечно, таки помышляют девушки, но и мужчины не прочь обновить прическу у хорошего барбера. Однако, чтобы процесс прошел гладко, лучше это делать в правильные даты. 

В настоящий момент, с 25 октября по 8 ноября 2022 года идет коридор затмений, который оказывает всестороннее влияние не только на эмоциональную сферу людей, но и на многие физические аспекты. 

Как затмение повлияет на рост волос? 

В сущности, само затмение не сможет повлиять на рост волос человека, однако, оно может повлиять на его жизнь в случае, если волосы будут неправильно сострижены. Согласно запретам коридора затмений, в этот период волосы стричь не рекомендуется вообще, поскольку таким образом из жизни можно срезать все хорошее, а не негативное, как мы привыкли думать. 

Однако, чтобы стабильность в жизни наступила быстро и появились новые поводы для радости, например, во время начала стрижки в салоне стоит произнести: 

«Пусть старое уходит, не держит, не влияет, освобождает дорогу новому, лучшему. Я призываю в свою жизнь новое и прекрасное. Да будет так!»

Тогда не только ваши волосы будут в безопасности, но и ваша судьба. 

Лунный календарь стрижки волосы в ноябре 2022 года

Благоприятные дни - 2, 7, 8, 11, 15, 16, 18, 21, 23, 28, 29 ноября. 

Неблагоприятные дни - 3, 4, 13, 24, 25, 30 ноября.  

Лунный календарь окрашивания волос в ноябре 2022 года

Благоприятные дни - 1, 5, 6, 8, 11, 16, 17, 18, 28 ноября. 

Неблагоприятные дни - 3, 4, 13, 24, 25, 30 ноября. 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы