5 волшебных способов загадать желание на магические звездопад Леониды с 6 по 30 ноября – сбудется на 100 % до конца года

Дмитрий Сорокин
Считается, что в это время можно загадать желание. Фото: Pxfuel.com

Пик метеорного потока придется на 17 ноября 2022 года.

С 6 по 30 ноября 2022 года состоится звездопад Леониды. Пик этого события состоится 17 числа. В течение этого времени жители Земли смогут наблюдать приблизительно за пролетающими метеорами. В среднем в течение часа будет пролетать около 15 космических тел. Считается, что в это магическое время каждый желающий может загадать самое заветное желание. Но как это сделать?

Звездопад Леониды: как загадать желание в волшебный период

  1. Самым простым вариантом является наблюдение за метеорным потоком. Если вы увидите падающий метеорит, обязательно вслух загадайте свое желание. После этого следует лечь спать.
  2. Напишите о своем желании на бумаге. Необходимо написать лишь о чем-то одному. После этого крайне важно сжечь листок. Пепел необходимо закопать в землю в течение следующих 24 часов.
  3. Также можно не сжечь, а растворить бумагу в емкости с водой. В таком случае этой водой нужно полить домашние цветы, которые помогут желанию сбыться при следующем цветении.
  4. Кроме этого, можно взять листок и сделать из него самолетик. Необходимо запустить его с балкона. Если следующим днем вы не найдете его на месте падения, то желание сбудется.
  5. Наконец, каждый желающий может лечь на кровать и перед сном шепотом трижды произнести одно слово, которое будет ассоциироваться с вашим желанием. Затем нужно лечь спать.

Во всех случаях крайне важно не рассказывать о своем желании окружающим. Иначе оно не сбудется.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы