СМИ: Москвичка обвинила в изнасиловании сотрудника отеля в Турции

Ольга Яковлева
Фото: piqsels.com

45-летняя россиянка отдыхала в городе Манавгат вместе с супругом и дочерью.

Москвичка обратилась в полицию с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении. По словам женщины, ее изнасиловал сотрудник турецкого отеля, в котором она отдыхала вместе с семьей. 

По имеющейся информации, 45-летняя россиянка отдыхала в городе Манавгат вместе с супругом и дочерью. Сотрудник отеля пообещал оказать ей помощь в возврате переплаченных средств  и назначил встречу в окрестностях Манагвата для обсуждения деталей. 

На встречу он пришел еще с одним мужчиной, которого назвал своим братом. После обсуждения всех детей, мужчины предложили довезти женщину до отеля на своем мотоцикле. 

Во время поездки мотоцикл перевернулся, однако никто не пострадал. После аварии, мужчины заявили, что женщина должна оказать им сексуальные услуги. В обратном случае они бросят ее здесь на дороге. 

Сотрудники турецкой полиции заявление от женщины не приняли и посоветовали обращаться с этим вопросом к российским стражам правопорядка.  В настоящее время детали инцидента выясняет московский отдел полиции.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы