Эти три вещи обязательно должны быть на елке 31 декабря, чтобы Тигр мирно ушел, а Кролик весело явился – и что обязательно положить под коврик около двери

Александр Черный
Фото: pxhere.com

Особую заботу нужно проявлять к дому в течение года Кролика. Обязательно покупайте новинки для дома, украшайте и добавляйте уюта дому.

2023 год — год Черного Водяного Кролика (или Кошки). Это будет, вероятно, один из наиболее неторопливых и спокойных годов, из последних.

Согласно китайской традиции, Кролик - это привлечение удачи. Всякий раз, когда такая он входит в жилище, она (фигурка Кролика) приносит процветание, мир и любовь в жизнь его обитателей. Поэтому, без статуэток кролика не обойтись.

Кролик всегда ласковый и нежный. Это никогда никому не принесет вреда. 2023 обещает доброту, романтику и семейное счастье. Все потенциальные семейные конфликты пройдут мимо, никого не затрагивая.

Особую заботу нужно проявлять к дому в течение года Кролика. Обязательно покупайте новинки для дома, украшайте и добавляйте уюта дому.

Черные, белые и серые тона следует предпочесть, когда одеваешься на Новогоднюю ночь. Следите за тем, чтобы наряд намекал на воду, используя блестки или синие цвета. Смешивайте цвета, чтобы привлечь удачу! Даже праздничный стол и украшения для дома должны включать золотые, серебряные и зеленые ноты.

Всегда хорошо украшать дом живыми цветами, будь то срезанные или горшечные. Помните, что Кролик любит природу и обязательно полюбит ваши цветы. Наконец, создайте мягкие и уютные уголки в вашем доме с одеялами и подушками, где вы захотите провести больше времени, прижимаясь и расслабляясь.

На елке обязательно должны висеть «Флаги удачи» - 9 записок с желаниями на будущий год. Около двери надо поместить чашу с монетами (или Денежное древо), при этому саму входную дверь надо открыть хотя бы на 10 минут в полночь, чтобы Тигр спокойно ушел, а Кролик весело зашел.

Кроме того, на елке еще должна быть блестящая мишура или зеркальные блестки а также что-то оранжевого цвета (например игрушка морковки). Если такой игрушки нет, то апельсин или мандарин. Под елкой же должна стоять фигурка Кролика (или зайца), на крайний случай кота.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы