В США учитель средней школы закрыл ребенка в шкафу и отказывался открывать дверь

Мальчик был заблокирован в шкафу, с применением двух стулев. Фото: Reddit

На видео молодая девушка подошла к шкафу, разговаривая с ребенком, запертым внутри, и стучит в дверь, когда учитель говорит: «Нет, нет, нет, нет, нет, нет; Э-э-э».

В Центральном школьном округе округа Джексон в Миннесоте было снято видео, на котором ученик заперт в шкафу в классе за пару стульев.

Другой ученик решил заснять инцидент, когда класс смеялся, а учитель запретил другим ученикам помогать ребенку выбраться из шкафа, пишет YourTango.

На видео видно, как учитель отказывается выпустить ученика средней школы из шкафа.

Во время видео молодая девушка подошла к шкафу, разговаривая с ребенком, запертым внутри, и стучит в дверь, когда учитель говорит: «Нет, нет, нет, нет, нет, нет; Э-э-э».

«Я даже ничего не делаю», — утверждает молодая девушка, прежде чем уйти от дверей шкафа.

54-секундный клип был первоначально опубликован на Facebook (заблокирован на территории РФ за нарушение «ключевых принципов свободного распространения информации и беспрепятственного доступа российских пользователей к российским СМИ на иностранных интернет-платформах»), но вызвал волну во всех социальных сетях, в конечном итоге был репостирован на другие платформы, такие как Reddit.

В нем можно услышать и увидеть, как ребенок, запертый в шкафу, пытается выбраться, но другие дети смеются, наблюдая за происходящим, а учитель продолжает отказывать ученику в свободе.

«Он застрял в шкафу», — говорит один студент.

Слышно, как студент в шкафу стучится изнутри, спрашивая: «Могу ли я помочь?»

Это только усиливает смех в комнате, когда другие студенты наблюдают за происходящим.

В Интернете пользователи социальных сетей с ужасом отреагировали на распространение видео.

Многие люди спрашивали, что ребенок мог сделать, чтобы поместить его в шкаф в первую очередь, но другие парировали, что не имеет значения, что ребенок сделал — никто не заслуживает того, чтобы быть запертым в шкафу.

«Если вы внимательно прислушаетесь, вы можете услышать звуки детей, привыкших к тому, что жестокое обращение с другими является нормальным и смешным», — заметил один из пользователей Reddit.

Кто-то еще утверждал, что слышал, как кто-то сказал: «Не выпускай его наружу».

Другие говорили, что худшей частью видео был даже не тот факт, что он был в шкафу в первую очередь, а то, что все вокруг него смеялись и вели себя жестоко.

Местные новости освещали инцидент, который якобы произошел в сентябре, но вновь всплыл в октябре.

«Центральный школьный округ округа Джексон расследует предполагаемый инцидент в классе с участием ученика, по-видимому, запертого в шкафу», — сообщил пилот округа Джексон.

«В заявлении, опубликованном во вторник, Барри Шмидт, суперинтендант школ в JCC, сказал, что инцидент якобы произошел в прошлом месяце, хотя район узнал об этом только недавно».

Они попросили терпения, поскольку расследование продолжалось, утверждая, что они отправили учителя в административный отпуск в тот момент, когда им стало известно о ситуации.

Шмидт утверждал, что они серьезно относятся к этим вопросам и что здоровье и безопасность студентов являются «одним из главных приоритетов района».

Он также призвал общественность «не делиться этими типами видео или обсуждать эти вопросы в Интернете из-за репутации студентов и сотрудников, которые, возможно, были вовлечены в эти вопросы».

Никаких дополнительных обновлений о статусе учителя, участвующего в видео, не поступало.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы