Гороскоп майя 2023: что ждет знаки зодиака в новом году – кажется, год будет ярким

Соня Мармеладова
Майя славятся своими предсказаниями и мистицизмом. Фото: pxhere.com

В предстоящем году людей ожидают многие изменения, неожиданные повороты судьбы и новые высоты.

В своих гороскопах жрецы Майя просчитали судьбу людей на долгие тысячелетия вперед. Так, согласно их звездным картам, в 2023 году людей определенных периодов рождения ждут разные судьбоносные повороты, изменения и острые вопросы любовного плана. 

Маник (22 декабря - 20 января)

Ни в коем случае не терпите вмешательства в вашу жизнь из вне и проявите осторожность в поиске второй половинки. Поскольку вы отличаетесь большой целеустремленностью и упорством, вам будет трудно действовать по правилам, потому расширяйте свои горизонты, чтобы разбогатеть.

Ахаху (21 января - 19 февраля)

Представителям знака лучше не афишировать свое материальное положение и не забывать пользоваться всеми возможностями, которые подворачиваются под руку. В любви не проявляйте свое легкомыслие и беспечность, поскольку вам будут выпадать счастливые шансы, которыми нужно умело пользоваться. 

Иш (20 февраля - 20 марта)

Представителям знака нужно окружить себя интересными и любимыми людьми, поскольку только благодаря общению удастся улучшить свою карьеру. Не исключено соперничество и борьба, которые поднимут вашу уверенность в себе. Однако, не забывайте сосредоточиться и на любви, позаботьтесь о создании семейного очага. 

Ик (21 марта - 20 апреля)

Не связывайтесь с подозрительными людьми, которые могут помешать вам разбогатеть или лишат имеющихся средств. Все будущее только в ваших руках и только вам решать, как им управлять. Однако, не забудьте уделять время и своему здоровью, вступите на путь избавления от вредных привычек. 

Чикчан (21 апреля - 21 мая)

В предстоящему году вам удастся оживиться и стать более изворотливыми, сможете ловко избегать завистников, которые попытаются навредить вашему благополучию. Возможно, выдадутся шансы выйти замуж по расчету, однако, решение придется взвешивать, ведь в пользу удовольствий вы пожертвуете любовью на долгие годы. 

Кими (22 мая - 21 июня)

Представители знака не готовы идти на компромиссы и уступать, тем более идти против своих убеждений, потому и дальше не поддавайтесь давлению из вне. Вы будете чувствовать окружающих более тонко, потому в предстоящем году вас не застигнет одиночество. 

Ламат (22 июня - 22 июля)

Для того, чтобы осуществить свои задумки, вы сможете найти легкие и удобные способы и варианты, кратчайший путь к успеху. Действуя в пользу эффективности, вы будете готовы пожертвовать многим. Кроме того, постарайтесь определиться в отношениях с окружающими и больше прислушивайтесь к себе, а не к советам со стороны. 

Мулук (23 июля - 23 августа)

Мощная энергетика знака поможет найти выход из любой ситуации, а также поможет наладить контакты и обратить внимание людей в свою сторону. Разумеется, некоторых проблем избежать не получится, но, если вы мобилизуете свои силы, то сможете противостоять любым неурядицам. 

Чуэн (24 августа - 22 сентября)

Ваша педантичность позволит вам от начала и до конца выполнить все свои планы и даже замахнуться на что-то большее. Из некоторых сложных ситуаций вы сможете сделать правильные выводы. Вопрос любви в предстоящем году будет неоднозначным, и не каждый представитель знака сможет обрести долгожданные чувства, так как энергия может быть потрачена впустую. 

Бен (23 сентября - 22 октября)

Благодаря вашему терпению и хорошим способностям вы сможете построить хорошую карьеру и получить повышение. Однако, старайтесь не проявлять свои эмоции, держите переживания внутри и пытайтесь со всеми поддерживать хорошие отношения. В предстоящем году влюбленность обострится, однако, ваша любовь к эстетике не даст вам упасть в объятия первого встречного. 

Мен (23 октября - 22 ноября)

Прежде, чем принимать решения, старайтесь их хорошо взвешивать и обдумывать. Полагайтесь на интуицию, но не верьте сиюминутному озарению, которое может стать для вас большой ошибкой. Чтобы увеличить свои шансы разбогатеть, старайтесь меньше спорить и быть более покладистыми. В любви старайтесь проявлять свою инициативу. 

Кавак (23 ноября - 21 декабря)

Представителям знака предстоит путь разделения мира фантазий и реальности. Примите во внимание свою внутреннюю силу но не пытайтесь подавить ей все и всех вокруг, иначе вы не сможете вступить на дорогу счастья. В любви проявите осторожность, поскольку своими резкими словами вы можете разбить немало сердец. 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы