Под Бердском простились с погибшими после ДТП матерью и 4-летней дочерью. Сибиряки горько плакали у большого и самого маленького гробов

Фото: VN.RU

Трагедия никого не оставила равнодушным. Отец потерял сразу трех членов своей семьи.

В Искитиме, что под Бердском вчера, 16 ноября состоялось прощание с матерью и девочкой, погибшими в результате наезда в Подгорном микрорайоне. 

Сибирячка вела двухгодовалую Полину (имя изменено) и четырехлетнюю Сашу (имя изменено) в детсад. Дорогу переходила "по зебре", но 70-летний водитель на Honda не пропустил женщину. В результате наезда двухгодовалая девочка погибла на месте аварии. Мать впала в кому, так и не проснувшись. Сестра малышки умерла в больнице. 

Трагедия не оставила никого равнодушным. Сибиряки, как могли помогли отцу: выражали соболезнования, помогали с похоронами. 

На прощании никто не мог сдержать слез. На кадрах опубликованных журналистами видно, что в похоронном зале два гроба. Один большой, другой совсем маленький.

- Она была жизнерадостная. Очень нас любила, добрая была и отзывчивая. Такой мы ее и запомним навсегда,- рассказал глава семейства.

Отметим. что у вдовца еще двое детей. Местные власти обсудили вопрос о дополнительных мерах безопасности на данном участке дороге. В течение месяца намерены провести мощное освещение, сделать два "лежачих полицейских". 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы