Во Франции судят 66-летнего британца за попытку изнасиловать стюардессу – самолет Jet2 даже экстренно посадили

Британец предстанет перед судом во Франции в следующем месяце за сексуальное насилие над членом экипажа во время полета из Англии в Испанию во время полета с недорогим британским перевозчиком Jet2. Фото: ShutterStock

Когда самолет приземлился, он был арестован французской пограничной полицией, и теперь он должен предстать перед судом в декабре.

Британец предстал перед судом во Франции за то, что поднял руку на юбку стюардессы и подверг ее сексуальному насилию на рейсе Jet2 из Лидса в Аликанте.

Пассажирский самолет был вынужден совершить аварийную посадку в западном французском городе Нант после того, как «серьезно пьяный» 66-летний мужчина совершил сексуальное насилие в субботу утром, пишет dailymail.co.uk.

Неназванная пенсионерка призналась, что засунула руку под юбку дежурной и трогала ее интимные части, когда она раздавала прохладительные напитки.

Когда самолет приземлился, он был арестован французской пограничной полицией, и теперь он должен предстать перед судом в декабре.

Капитан самолета приказал совершить аварийную посадку. Мужчина, пенсионер, теперь освобожден под судебным контролем и теперь должен предстать перед судом для судебного разбирательства 13 декабря, говорится в заявлении прокуратуры Нанта.

Обвиняемый «признался в том, что было совершено против сторожевого. Он был в тяжелом пьяном состоянии, когда его передали пограничной полиции», — добавил региональный прокурор Рено Водель.

Газета Ouest France добавила, что мужчина летел с недорогим британским перевозчиком Jet2.

В середине мая рейс Ryanair между Манчестером в Англии и Фару в Португалии также был перенаправлен в аэропорт Нанта после того, как пять пьяных английских путешественников потревожили других пассажиров.

Это экстренная новость. Более подробная информация ожидается в ближайшее время.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы