Ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака 18 ноября 2022 года: кого ожидает успех, кого весточка, кому хватит ворчать, а у кого денежки зазвенят в кармане

Фото: pxhere.com

Если ваш проект требует помощи друга или совета наставника, сегодня хорошее время для поиска того, что вам нужно.

Ваш ежедневный гороскоп на 18 ноября 2022 года здесь с астрологическими предсказаниями для всех знаков зодиака, начиная с пятницы с Луны в Деве и Солнца в Скорпионе.

Наши чувства живы и здоровы сегодня, поскольку Луна вызвана довольно большим количеством астрологических транзитов. Сегодняшняя Луна в Деве будет противоположностью Нептуна, что напоминает нам о том, чтобы оставаться сосредоточенными на практичности и держать иллюзию в страхе, пока мы выполняем работу проявления, пишет YourTango.

Луна также хорошо сотрудничает с Марсом, чтобы мы были заняты и мотивированы, чтобы добиться цели.

Мы по-прежнему очень сосредоточены при поддержке Сатурна, который поощряет дотошную энергию Девы. Мы земные и заземленные, эмоционально и умственно, что может сделать этот день прекрасным, чтобы взять на себя ответственность за жизнь и сделать вещи возможными.

Ежедневный гороскоп вашего знака зодиака на пятницу, 18 ноября 2022 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Возможность стучится в твою дверь, Овен.

Сегодняшняя Луна работает сверхурочно в вашем секторе здоровья и рутины, и с положительными отношениями с Солнцем в вашем секторе секретов.

Это идеальное время, чтобы сделать личную оценку ваших сильных и слабых сторон.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Ясность приходит к вам тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Творческий проект может потребовать более прагматичного подхода. Воображение может течь, но превращение вашей мечты в работоспособную реальность потребует некоторой структуры и сосредоточенности. Луна находится в гармонии с Солнцем, принося положительную энергию в ваш сектор отношений.

Если ваш проект требует помощи друга или совета наставника, сегодня хорошее время для поиска того, что вам нужно.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Сегодня вы хорошо справились с людьми, находящимися у власти. Есть поддерживающая энергия, которая помогает вам получать положительные результаты от лиц, принимающих решения.

Если вы пытаетесь привести в порядок несколько свободных концов до конца недели, сегодняшний день может быть по-настоящему продуктивным для вас.

Рак (21 июня - 22 июля)

Записи ваших мыслей и важных разговоров с другими людьми могут принести вам пользу в будущем. Сегодняшнее понимание может дать вам некоторые свежие идеи и новые перспективы, чтобы немного подумать.

Вы можете обнаружить концепцию, которую вы хотите преследовать в будущем. Запишите это, чтобы вы не забыли, о чем вы думаете сегодня, чтобы вы могли использовать эту информацию позже.

Лев (23 июля — 22 августа)

Хорошо следить за своими расходами, тем, что у вас есть и что вы хотели бы продать для получения прибыли. Конец года здесь, и с этим вы можете захотеть освободить место для новых вещей в своей жизни.

Возможно, комната нуждается в ремонте или спальня может использовать изменение моды. Вещи, которые больше не приносят вам радости, могут быть пожертвованы. Пришло время открыть будущее с новыми предметами, которые повышают вашу энергию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Нет ничего плохого в том, чтобы делать что-то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, Дева.

Если это была исключительно напряженная неделя для вас, побалуйте себя чем-то особенным. Запланируйте массаж или найдите время для маникюра и педикюра.

Купите билеты на шоу на выходные или запланируйте хороший ужин при свечах для вас и хорошего друга и поговорите о фильмах и книгах, которые вы хотели бы прочитать.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Всегда есть место для улучшения, но если все, что вы делаете, это придираетесь к прошлому, вы упустите удивительное будущее, которое у вас впереди.

Поверните свое внимание вперед, Весы. Вы не можете измениться вчера, но завтра в ваших руках.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Друзья, которые поощряют вас быть лучшей версией себя, являются величайшими. У вас никогда не может быть слишком много друзей, когда дело доходит до социальной деятельности.

Многие социальные мероприятия снова начинают открываться сейчас, когда мир начал выходить за рамки пандемии.

Если вы любите театр или любите хобби, посмотрите, какие типы групп открыты для новых членов, чтобы вы могли присоединиться к веселью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тяжелая работа всегда окупается, и когда дело доходит до того, чтобы отдать все свои силы, немногие делают это лучше, чем вы. Вы стремитесь к цели, и у вас есть последняя глава этого путешествия в поле зрения.

Запишите дату сегодня, когда вы хотели бы, чтобы все было завершено и завершено. Это может мотивировать и вдохновлять вас видеть конечную дату в своем уме и знать, что ваши мечты становятся ближе к реальности с каждым днем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вера и вера могут время от времени казаться вам субъективными, но сегодня вы надеетесь воплотить свою философию в жизнь.

Не пора ли получить степень в области психического здоровья или какую-либо другую практику, основанную на вере? Если вы надеялись помочь другим или всегда мечтали стать консультантом или тренером, это прекрасное время для получения степени.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Всегда хорошо получать вещи в письменном виде. Даже если вы доверяете кому-то на слово, обещание, данное без чего-то конкретного, чтобы привлечь вас обоих к ответственности, может привести к недоразумению позже.

Если вы заключаете какое-то соглашение с другом, для безопасности вас обоих, подумайте о составлении контракта и четком изложении условий, чтобы вы оба знали, каковы ожидания.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Любовь — это всегда такая сладкая вещь, которую можно испытать с правильным человеком. Вы находитесь в сильном положении, чтобы прекрасно провести время с родственной душой, которая приносит вам душевное спокойствие и счастье.

Мало что может быть слаще, чем иметь рядом с вами человека, который знает, как держать ваше сердце и держать его в безопасности.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы