Еженедельный гороскоп любви и отношений на неделю Новолуния в Стрельце для каждого Знака Зодиака на 21-27 ноября 2022 года - включая лучший день для романтики

Фото: piqsels.com

Юпитер прямо в Рыбах благословляет все не только обещанием более глубокой любви и связи, но и глубиной истинной безусловной любви.

На следующей неделе Юпитер, наконец, поворачивает в знак Рыб, когда наступает Новолуние в Стрельце.

Это невероятное время для удачи, а также для новых начинаний, а это именно то, что вам сейчас нужно в ваших отношениях, пишет www.yourtango.com

По мере того, как энергии затмения в начале месяца исчезают из вашего зеркала заднего вида, на этой неделе вы получите некоторые важные выводы и понимание.

Новолуние в Стрельце фактически завершает цикл затмений в этом году и дает вам возможность с уверенностью знать, в каком направлении вы хотите развивать свои отношения.

Даже если он, вероятно, дает когда-то невозможный ответ, вдруг кажется, что ничего никогда не было яснее, чем в этот момент.

Это то место, где всегда было изобилие, но полностью открыться для его получения может быть непросто.

Во время ретроградного Юпитера это принесло темы истины, духовности и большего смысла, которые были путешествием в каждую веру, которая удерживает вас от выбора не только любви, предназначенной для вас, но и той, которая здорова.

Теперь, когда она прямая и объединяется с направленной и решительной энергией Стрельца, вы и любовь действительно становитесь неудержимыми.

Важные даты для любовного гороскопа на неделю

Вторник, 22 ноября

Сегодня Солнце переходит в знак зодиака Стрелец, открывая совершенно новый зодиакальный сезон. Солнце управляет вашим внешним «я» и действиями, которые вы решаете предпринять. В Стрельце это означает, что вы собираетесь отправиться на поиски любви. Привлекает ли это вас ближе или дальше от человека, с которым вы сейчас находитесь, — это часть процесса.

Стрелец часто не имеет в виду пункт назначения, а преследует само путешествие. Отдаваясь правде, которая возникает, и принимая приключения на пути, этот сезон обязательно принесет приятные сюрпризы в вашу романтическую жизнь.

Среда, 23 ноября

Сегодняшний день приносит мощную энергию в ваши романтические отношения. Новолуние в Стрельце происходит одновременно с поворотом Юпитера в знак Рыб . Юпитер — древний управитель Стрельца и Рыб, олицетворяющий важность истины и смысла, которые будут иметь приоритет в ближайшие недели.

Поворот Юпитера в прямом направлении означает, что вы выходите из кокона размышлений, который позволит вам действовать в соответствии с тем, что, как вы знаете, вам нужно и чего вы желаете от любви.

С новолунием в Стрельце, восходящим в тот же день, вы начнете новую часть своего любовного путешествия, основанную на всем, что вы узнали о самом важном. Стрелец и Рыбы всегда привносят магическую энергию в любовь, и эта неделя ничем не отличается.

Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака на 21 – 27 ноября 2022 г.

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Лучший день для любви:  суббота, 26 ноября.

Марс в Близнецах и Сатурн в Водолее создают идеальную гармонию между тем, чтобы ценить тех, кто в вашей жизни, и разговорами, чтобы они знали, что вы думаете о них таким образом. Благодарность всегда помогает в трудные времена. Когда вы благодарны за то, как ваш партнер или любовный интерес проявляется в вашей жизни, и выражаете это, это углубляет связь и еще больше открывает ваши сердца.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Лучший день для любви: среда, 23 ноября.

Связь и близость являются двумя наиболее важными аспектами романтических отношений. Многие часто думают, что близость, особенно физическая, может укрепить связь; однако связь всегда должна быть на первом месте. На этой неделе, когда наступает Новолуние в Стрельце, у вас есть шанс еще глубже открыться этому аспекту ваших отношений. Освобождение места для любви также позволяет ей наконец расцвести.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Лучший день для любви:  среда, 23 ноября.

Это будет невероятная неделя романтических возможностей, так как эта сфера вашей жизни освещена коллекцией планет в Стрельце. Этот огненный знак обладает силой в вашей личной жизни, поэтому всякий раз, когда здесь происходит много действий, это означает, что вы начнете видеть, как вещи меняются и развиваются в вашей жизни.

На предстоящей неделе Меркурий, Венера, Солнце и Новолуние произойдут в знаке зодиака Стрелец. Это означает, что в центре внимания оказываются не только важные романтические разговоры, но и новое начало ваших отношений.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Лучший день для любви: суббота , 26 ноября.

Может быть непросто открыться правде, особенно если вы не уверены в том, что там скрывается. На этой неделе Марс в Близнецах раскапывает подсознательные темы в вашей жизни, создавая позитивный союз с Сатурном в Водолее, позволяя вам еще глубже погрузиться в вашу романтическую связь. Надеюсь, это неделя, чтобы усвоить урок, что то, чего вы избегаете, часто является именно тем, что вам нужно.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Лучший день для любви:  суббота, 26 ноября.

Независимо от того, пришло ли время официально выйти в свет в качестве пары или сообщить тому человеку, которого вы добавили в друзья, о том, что ваши чувства изменились, в вашем кругу общения есть романтические возможности на этой неделе. Сатурн в настоящее время все еще находится в Водолее, пробуждая романтические темы, в то время как Марс в Близнецах привлекает внимание к вашим друзьям и тем, кто вас окружает. Обязательно ищите важные связи на этой неделе, так как это может стать поворотным моментом, которого вы так долго ждали.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Лучший день для любви:  среда, 23 ноября.

Юпитер — планета изобилия и удачи, так как на этой неделе он поворачивается в Рыбах, это приносит удивительный поворот в вашей личной жизни. Рыбы — это знак зодиака, который управляет для вас всеми вопросами романтики, и, поскольку Юпитер возвращается сюда после своего внутреннего путешествия, пришло время применить все, чему вы научились, на практике. Это может означать, что вам придется закрыть отношения, если это часть того, чем был для вас этот процесс, но в любом случае изобилие и радость вот-вот вернутся в эту область вашей жизни.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Лучший день для любви:  среда, 23 ноября.

Это неделя, чтобы говорить открыто и откровенно, Весы. Новолуние в Стрельце активирует все темы, связанные с общением, в течение следующих нескольких дней, помогая вам оставаться уязвимым и искренним. Новолуния приносят новые начинания, и прямо сейчас вам напоминают о силе, которой обладают ваши слова. Вы не сохраните мир, если в конечном итоге окажетесь в разногласиях из-за того, что не говорите, сейчас самое время ничего не скрывать.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Лучший день для любви:  вторник, 22 ноября.

Лучше всего вы выражаете себя, когда дело доходит до связи и даже физической близости. Но вы также должны убедиться, что отношения достаточно прочные, что необходимая основа уже заложена. Эта неделя приносит критический момент в отношении того, как вы выражаете себя, а также уровня близости и связи в ваших отношениях.

Речь идет не только о честности, но и о том, чтобы вы также выражали себя самым здоровым способом, чтобы гарантировать, что вы не только преображаете себя, но и отношения.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Лучший день для любви:  вторник, 22 ноября.

Есть что-то важное, что вы упустили с точки зрения ваших отношений и того, что вы называете домом. Марс в Близнецах и Нептун в Рыбах впервые произошли в прошлом месяце и снова происходят на этой неделе. Разница в том, что сейчас Марс ретрограден вместе с Нептуном, что дает вам возможность увидеть ценную информацию, которую вы пропустили в прошлом месяце.

Возможно, вы не сможете полностью собрать все воедино до начала следующего года, но у вас есть шанс понять послание, которое Вселенная пытается послать вам.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Лучший день для любви: вторник, 22 ноября.

С нынешним изобилием планет в самой глубокой части вашей жизни все, что вы похоронили, теперь выходит на свет. Меркурий, Венера и Солнце вместе с Новолунием происходят в знаке Стрельца, а это означает, что вы находитесь в идеальном месте, чтобы добраться до истины раз и навсегда.

Независимо от того, означает ли это вашу собственную правду или даже правду вашего партнера, избегание того, что происходит, ни к чему не приведет, но столкновение с этим приведет к тому, что вы окажетесь именно там, где должны быть.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Лучший день для любви:  среда, 23 ноября.

Новолуние в Стрельце наряду с множеством других планет, освещающих область вашей жизни, которая представляет друзей и социальные взаимодействия, приносит новые начинания в любви.

Возможно, вы выходите из своей зоны комфорта и встречаете больше важных людей друг для друга, но также может случиться так, что вы начинаете ценить своего партнера не только за любовь и влечение, которые вы разделяете, но и потому, что он становится вашим лучшим другом. Чем обширнее связь, тем более неразрывной она становится.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Лучший день для любви: суббота, 26 ноября.

Что-то происходит незаметно для вас, и это непростая задача для одного из самых интуитивных знаков. Марс в Близнецах поднимает тему вашего дома и преданных отношений, а Сатурн в Водолее помогает вам понять правду, о которой вы, возможно, не знали.

Это не обязательно означает, что это плохо, и на самом деле вы, скорее всего, будете приятно удивлены. Приготовьтесь к некоторым новостям, которые вы не планировали, и сейчас, когда на вашей стороне так много планет, это принесет вам удивительные благословения.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы