«Оля, в сорок лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится» Анита Цой обратилась к Ольге Бузовой

Ольга Бузова. Фото: byzovahouse

Она посоветовала ей как можно скорее выйти замуж.

Популярная российская певица Ольга Бузова, как считают ее поклонники, никак не может найти себе достойного мужа. Сама певица уверяет, что для счастья ей нужна только семья, но ни один из романов с именитыми спутниками не завершился созданием семьи. Журналисты утверждают, что замужество с футболистом Дмитрием Тарасовым обсуждают до сих пор. Отмечают и их отношения с рэпером Давой — по слухам, рэпер сделал предложение любимой и мечтал построить с ней семью, но в итоге та решила порвать с ним и обвинила в психологическом насилие.

Подруга певицы Анита Цой также рекомендует Бузовой скорее выйти замуж, потому что деньги и достижение, по мнению подруги звезды, просто мишура и главное в жизни — не упустить момент для создания семьи. «Перед Богом, когда наступает самый главный момент в конце жизни, мы все равны», говорит Цой.

Анита Цой не скупилась на эмоции и заявила Бузовой:


«Оля, слушай меня. В сорок лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф! Выходи замуж срочно!», — сказала Цой.

По словам Аниты Цой, Бузова слишком амбициозна и отдает всю жизнь сцене и публики, а поры бы задуматься о лично жизни. Подруга звезды уверены, что такая целеустремлённость важная черта для артиста, но не для женщины, которая мечтает о семье. Возможно, именно поэтому у Бузовой нет рядом мужчины, который смог бы выдержать рядом такую личность. 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы