Точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год от астролога Александра Зараева: кому много денег, кому феерический успех, а кому печаль и тоска

Александр Черный
Фото: Александр Зараев / Астролог/youtube.com* (нарушает законы РФ)

В своих деловых отношениях и начинаниях Близнецы будут очень успешны. Кроме того, это прекрасное время для путешествий, знакомства с новыми людьми, общения и углубления отношений.

Александр Зараев - руководитель Русской астрологической школы — один из ведущих астрологов России, прогнозы которого получили широкую известность и признание как в России и странах СНГ, так и за рубежом. Он представил свой прогноз на 2023 год для знаков зодиака.

Овен

Первая часть года — время роста и свежих духовных устремлений. Месяцы конца мая и начала июня запомнятся их свиданиями и сексуальными развлечениями. Овны найдут последнюю половину июня и конец июля особенно интересными. Между 15 и 22 числами, когда хронические заболевания могут обостриться, Овнам нужно успокоиться и задуматься о своем здоровье.

Телец

Для большинства январь — решающий месяц для подготовки к предстоящему, примерно трехлетнему, творческому циклу. Они должны быть чрезвычайно динамичными в первой четверти, поставить крест на предыдущих начинаниях и не бояться ставить высокие цели.

Тельцу необходимо задуматься о своем теле, ограничить нагрузку и перезарядиться в течение третьей четверти, которая начинается в конце июля и заметно в августе. Стресс в общении возможен при избытке энергии, потому что требует большего самоконтроля. В конце лета разрешатся споры с участием детей. Проблемы могут быть в конце осени или начале зимы. С 22 ноября по 5 декабря придется сворачивать свою деятельность и умерять устремления.

Близнецы

В своих деловых отношениях и начинаниях Близнецы будут очень успешны. Кроме того, это прекрасное время для путешествий, знакомства с новыми людьми, общения и углубления отношений.

Когда Близнецы почувствуют потребность в значительных переменах и росте, наступит более благоприятный период. Некоторые с нетерпением ждут романтических отношений и, они, во второй половине года смогут дать им надежных друзей, союзников и долгосрочную поддержку. Путешествуя и ведя напряженные разговоры с коллегами, Близнецы рискуют столкнуться с неприятными обстоятельствами. Тем не менее в осени и зимой осознают, что этот годы один из самых интригующих и изобретательных.

Рак

Первый квартал, и январь в частности, — будут ждать активности от Раков. С середины мая энергия для рака станет заметно увеличиваться, что позволит показать свои лучшие, особенно в романтике.

Ракам следует избегать недели с 6 по 20 числа первого летнего месяца, потому что могут столкнуться со скрытым злом, незавершенными делами отношениями из прошлого. Осень будет удачным временем года.

Лев

Предстоит усердно работать и делать новые достижения. Отношения, вероятно, значительно изменятся в январе или феврале. Они будут продвигаться по карьерной лестнице благодаря растущим деловым контактам.

Любые инновации могут оказаться успешными в начале осени. Обстоятельства декабря благоприятствуют образованию романтических, артистических или партнерских союзов.

Дева

Смогут встретить новых людей, завести новых друзей в течение января и февраля. Энергия Девы будет расти.

Неудачный будет период июль-август. Не следует ожидать положительных изменений в делах или межличностных отношениях.  К сентябрю друзья и коллеги предложат что-то интересное.

Весы

Начало года благоприятно для всего нового. Юпитер находится в знаке Овна с 2023 года по 16 мая, что является многообещающим временем для социального успеха. К концу весны будут перемены. Появятся интересные предложения во многих областях, помогающие В середине лета лучше расслабиться и чаще отдыхать. Карьерные лишения могут быть в конце лета- начале осени, а в последний осенний месяц новые отношения начнут оказывать влияние бизнес и удачу большинства Весов.

Скорпион

У многих Скорпионов могут появиться новые отношения в начале года. До 26 января их энергия будет возрастать. Скорпионы должны использовать при ведении бизнеса. Придется усердно работать, чтобы развить то, что начато. Только в ноябре запустится новый цикл.

 Стрелец

У многих возникнет желание кардинально изменить свою судьбу и привнести в нее что-то необчное. Месяцы январь-февраль чрезвычайно загружены. До середины октября вы должны многое успеть сделать, потому что все остальное может привести к сложностям. Новые перспективы трудоустройства начнут появляться только в последнюю неделю осени.

 Козерог

Важное время - до 26 января. Следует действовать с большей уверенностью, потому что планы и цели верны. Конец января и начало феврлая следует проявлять крайнюю осторожность при путешествиях. Будет шансзапустить свой бизнес. Октябр создат положительную репутацию в деловых кругах. После ноября наступят тяжелые времена, и проблемы в отношениях выйдут наружу.

Водолей

Некоторые из них станут экспертами в новых областях, чем удачно воспользуются. До 6 марта будут перемены, потому что их энергия начнет обновляться, их самочуствие улучшится, и они наполнятся оптимизмом. Водолей преодолеет множество препятствий и испытаний. Конец сентября предоставит им возможность укрепить свой материальный фундамент. С точки зрения финансовых возможностей, период до 25 октября, станет особенно выгодным.

Рыбы

Рыбы входят в 2023 год без задолженностей в делах и в отношениях. Желательно закончить проекты к середине февраля. Нужно будет усердно над запущенными в январе и первых числах февраля. Позже, когда старые долги должны быть погашены, будет сложно. В середине осени положение в личных отношениях и в делах улучшатся. Особенно позитивно все будет после 12 ноября. Карьера будет продвигаться вперед благодаря вмешательству бывших надежных партнеров.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы