Китайский гороскоп на 2023: три самых удачливых знака по году рождения в год Черного Кролика

Китайский гороскоп 2023: три самых удачливых животных в год Кролика. Фото: GETTY

Согласно китайскому гороскопу 2023 год, год Кролика будет прекрасным 13 месяцами для трех знаков животных, в частности.

2023 год является китайским годом водяного кролика, и он начинается 22 января и длится до 9 февраля 2024 года. Говорят, что это «незабываемый год для определенных знаков зодиака», а весна приносит «отличные возможности». Но три знака, как ожидается, будут иметь наибольшую удачу в течение следующих 13 месяцев; Свинья, Обезьяна и Собака.

Согласно китайской астрологии, Кролик описывается как «умный, культурный и творческий» персонаж, который нравится большинству знаков зодиака.

Говорят, что животные, которые наиболее совместимы с кроликом, имеют наибольшую удачу в этом году.

Вот что Свинья, Обезьяна и Собака могут ожидать с точки зрения удачи.

Свинья (Союзник Кролика)

Годы рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019 и 2031

Свинья и Кролик считаются в целом совместимыми знаками из-за их «нежных, добрых и спокойных личностей». Эти черты позволяют им хорошо ладить и наслаждаться обществом друг друга.

Они также могут иметь схожие интересы и ценности и могут понимать и ценить друг друга.

Что касается того, что год Кролика приносит Свинье, «ожидайте года, полного крепкого здоровья и благополучия». Это также прекрасное время, чтобы «сосредоточиться на самообслуживании и выборе здорового образа жизни».

С точки зрения финансов, существует «большой потенциал для роста и успеха» в течение следующих 13 месяцев, а также «отличное время» для сбережений, бюджета и инвестиций в долгосрочные финансовые цели.

Что касается любви и отношений, эксперты по астрологии утверждают: «Свинью может ожидать захватывающий и авантюрный год».

Счастливые числа для особей Свиней в 2023 году: 44, 22, 15 и 28.

Обезьяна (Деловой партнер Кролика)

Годы рождения: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016, 2028.

В китайском зодиаке Обезьяна и Кролик вполне совместимы, благодаря своему «интеллекту, креативности и общительности». Эти два животных также «разделяют многие из тех же интересов и ценностей».

Тем, кто родился в год Обезьяны, повезет в 2023 году, и Обезьяны должны «сосредоточиться на общении, работе на работе и повседневной жизни».

Астрологи рекомендуют заниматься «больше спортом, больше отдыхать и перестать работать сверхурочно».

Влюбленным тем, кто находится в китайском знаке Обезьяна, «придется столкнуться со всеми своими страхами или неуверенностью в своих отношениях с любимым человеком».

Есть утверждения, что обезьянам, возможно, придется противостоять прошлой любви и анализировать прошлые радости или неудачи, чтобы улучшить текущие или будущие отношения.

Счастливыми числами для обезьян в 2023 году являются: четыре и девять.

Собака (Тайный друг Кролика)

Родившиеся в 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018 и 2030 годах.

Говорят, что 2023 год станет годом для Собак, чтобы «достичь своих романтических целей и встретиться со второй половинкой».

Ожидайте «случайных свиданий» в первой половине года, а к лету «все резко изменится» и приведет к более серьезным отношениям.

Собаки наиболее совместимы с обезьяной, кроликом, тигром и лошадью и наименее совместимы с козой и драконом.

Говорят, что за это время собаки испытывают финансовый успех - с потенциалом хорошего предложения о работе.

В целом, следующие 13 месяцев будут периодом «роста и удовлетворения для тех, кто родился в год Собаки», согласно The Chinese Zodiac.

Счастливыми числами для собак в 2023 году являются: пять, девять, 23, 42, 56, 63.

Самые удачливые животные в год Кролика

Согласно китайскому зодиаку, животные, которые испытают наименьшее количество удачи в 2023 году, — это те, которые наименее совместимы с Кроликом.

Это Крыса, Тигр и Петух. В течение следующих 13 месяцев людям, принадлежащим к этим знакам зодиака, «придется приложить дополнительные усилия для достижения своих целей» в любви, деньгах и личностном развитии.

Проблемы, с которыми могут столкнуться Крыса, Тигр и Петух, могут принимать различные формы; Астрологи предполагают финансовые трудности, проблемы со здоровьем, проблемы в отношениях или неудачи в карьере.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы