«Зрители не понимали, что происходит»: Семенович рассказала, как узнала о смерти родственника

Фото: Instagram* принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ

Во время концерта она поделилась новостью с поклонниками. В результате вечер получился максимально душевным.

Известная исполнительница Анна Семенович прямо перед выступлением в Дубае узнала о гибели бабушки.

— Это было в Дубае: за час до концерта я узнала, что у меня умерла бабушка. Я рыдала на всех своих медленных песнях. Зрители поначалу не могли понять, что происходит, — поведала она.

В ходе концерта она рассказала об этом происшествии фанатам, а те похлопали и стали плакать вместе с ней. По итогу, отметила Анна, вечер был очень душевным. После выступления певица поехала в Россию помогать организовывать похороны.

Как утверждает артистка, певцы не должны расстраивать тех, кто приобрел билеты и посетил их концерт. Сама Анна не впервой выступала в болезненном состоянии. Она также поведала и еще одну историю.

— Когда я только пришла в "Блестящие", мы работали на свадьбе. И один пьяный гость меня буквально украл со сцены: схватил, перевернул. Со словами "Какая симпатичная новенькая" куда-то меня потащил, — заверила Семенович.

По итогу директор с охраной выхватили Анну из рук мужчины. Все закончилось мирно, когда утром виновник отправил певице букет с извинениями. 

Как утверждает исполнительница, самый необычный концерт был 1 марта прошлого года в поддержку ВС РФ, которые задействованы в СВО. Тогда был её день рождения и она ожидала гостей, однако ее попросили выступить на этом мероприятии. Она не отказала, но попросила спеть первой. Ей вручили большой букет цветов в конце.

 

 

 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы