5 мощнейших магнитных бурь ожидается в феврале 2023 года: основные геоудары солнечной энергии придутся на 1, 2, 7-10, 14-16, 22, 23 и 28 февраля – как создать мощный щит от влияния космоса

Соня Мармеладова
Магнитные бури происходят с неумолимой частотой. Фото: pxhere.com

Февраль будет не самым опасным периодом активности магнитных бурь, но принесет метеопатам много дискомфорта.

Начало магнитных бурь - это всегда стресс и тяжесть для метеопатов, поскольку в такие моменты на неопределенный срок ухудшается самочувствие, понижается работоспособность, появляется тяжелое чувство усталости. Однако, не все метеозависимые люди подозревают, что заблаговременная подготовка к периодам штормов помогает сгладить симптоматику метеопатии и легче переносить влияния геоударов. 

В первую очередь подготовка к периоду магнитных бурь заключается в изучении предварительных прогнозов новых штормов. Так, в феврале 2023 года случится сразу 5 различных по длительности штормов. Ситуация сложится следующим образом:

Судя по прогнозам, покоя метеопатам придется испытать немного, а уж привычным он точно не станет. Однако, если правильно ухаживать за своим организмом и следить за состоянием, то все может измениться. 

Врачи советуют в период магнитных бурь и до них придерживаться принципов здорового образа жизни, то есть хорошо высыпаться, правильно питаться, пить больше чистой воды, отказаться от вредностей. Также важно при серьезном ухудшении самочувствия обращаться к врачу и индивидуально консультироваться по вопросам метеозависимости и ваших текущих проблем со здоровьем. 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы