Резкость и судьбоносные события: Плутон подключает силу судьбы – прогноз астролога Михаила Левина на февраль 2023 года

Дмитрий Сорокин
Михаил Левин. Фото: кадр из видео

В начале февраля жители Земли будут находиться под влиянием Урана.

Российский астролог Михаил Левин прогнозирует более мягкий месяц, чем январь 2023 года. Эксперт отметил, что в феврале ожидается лишь четыре важных и заметных астрологических события. 

Астрологический прогноз Михаила Левина на февраль 2023 года

Началом февраля 2023 года будет охарактеризовано влиянием Солнца в квадрате Урана. В это время многие люди могут захотеть перемен и ощутить стремление к независимости. В это время начинать что-то в какой-либо сфере крайне благоприятно, считает Михаил Левин.

— Это время станет удачным как в интеллектуальном плане, так и для активной деятельности.

С 9 по 11 февраля мир будет находиться в энергетике Меркурия в Козероге. В это время следует учитывать возможность различных мелких ошибок и сбоев. С 11 февраля Меркурий будет находиться в Водолее до самого конца месяца. В этот период нужно усилить осторожность. Необходимы усилия для организации своей жизни, для работы над собой. Ближе к концу месяца люди ощутят влияние Сатурна. 

В период Сатурна начинается более серьезное отношение к различным аспектам жизни. Люди смогут собраться. Также этот период будет крайне благоприятен для творческой работы, планирования и организационной работы. Люди будут более сдержанными. Это может коснуться и отношений. Не стоит думать, что человек перестал вас любить. Возможно, дело во влиянии астрологии на жизнь человека.

— С 19 февраля Солнце будет находиться в Рыбах. Это может сказаться на точности и аккуратности людей. Венера же перейдет в Овен. Ожидается нетерпеливость и импульсивность. Многие люди будут говорить то, что думают. 

20 февраля пройдет новолуние в Рыбах. Это время подтолкнет людей к действиям, развитию и возможности найти свою удачу. Особенно удачным это время станет для развития взаимоотношений.

С 18 по 28 февраля начнется конфигурация планет с Плутона до Марса. В это время начнется сила судьбы. Люди могут ощутить то, как правильнее всего поступить. Этот внутренний голос нужно слышать. Не стоит его бояться. Сопротивление ему может оказаться болезненным. 

— Для больших событий этот период будет судьбоносным.

Михаил Левин предупредил, что в последнюю декаду февраля следует быть внимательным к покупкам. Велик риск приобрести что-то ненужное или некачественное. 

Для здоровья наиболее опасным временем станет отрезок с 5 по 12 февраля. Следует подходить к любым вопросам спокойно, без напряжения. Если здоровье начало ухудшаться, следует посетить медицинское учреждение. Важно быть внимательным.

— В целом месяц достаточно спокойным. С 4 по 10 февраля будет наиболее аварийный период. Однако уровень аварийности будет все равно более безопасным, чем январь 2023 года.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы