«Зашел и она выглянула раздетая»: В Новосибирске клиентка просит наказать сотрудника бассейна, увидевшего ее голую. Жалобу отправила в прокуратуру

Фото: pixabay.com

Прокуратура проверила бассейн, чей сотрудник зашел в душ к посетительнице. В жалобе, отправленной прокуратуре, девушка просила перед ней извиниться.

В Новосибирске девушка заявила в прокуратуру на работника бассейна, который пришел к ней в душ.

Все случилось перед Новым годом, однако о конфликте стало известно лишь сейчас. По информации из заявления, она давно посещает оздоровительно-образовательный центр в Железнодорожном районе. Дама покинула бассейн в 20:45. Спустя 15 минут центр должен был закрыться. Тогда она отправилась в душевую и пока она там была, ей принесли ее одежду, а после зашли к ней в душ.

Как она утверждает одежду принес гардеробщик, а вошел в душ иной работник, который совершает обход перед закрытием центра.

- Он услышал, что в женской душевой течет вода. Подумал, что кто-то не закрыл кран. Как объясняет, подошел к душевой, постучал три раза – так положено по правилам. Тишина. Зашел и посетительница услышала звуки, выглянула раздетая, — заявила замдиректора по учебно-воспитательной работе центра Екатерина Боярская.

Еще сильнее всех работников центра удивило то, что на сотрудника составили жалобу в прокуратуру. В ведомстве поведали, что существенных мер по поводу этого происшествия не производили, однако они попросили провести внутреннее разбирательство в центре.

- С сотрудником, который зашел в душевую, составили беседу, взяли со всех, кто в тот вечер работал, объяснительные. Но в нашу защиту все-таки скажу, что клиентка эта известна тем, что долго моется в душе, нарушая наш распорядок. Мы никогда не делали ей замечание, но она же пишет жалобы, - добавила директор.

Отмечается, что в заявлении она попросила попросить прощения перед ней. Сторона центра готова это сделать, однако контактов дамы не было, поэтому ей был отправлен ответ на почту.

 

 

 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы